Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #11
    Спасибо, на неделе попробую разобрать переднюю дверь, сниму замок посмотрь что там...


  2. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #12
    А если попробовать к передней левой двери не устанавливая в дверь подключить замок новый он так работать будет?


  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #13
    Немного не пойму, в чем закавыка. Проверить концевик элементарно. Недозакрыл дверь и включил зажигание. Заорал сигнализатор (значок на панели горит) -работает. Молчит , не горит- сдох. В чем поблема-то ?


  4. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #14
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Немного не пойму, в чем закавыка. Проверить концевик элементарно. Недозакрыл дверь и включил зажигание. Заорал сигнализатор (значок на панели горит) -работает. Молчит , не горит- сдох. В чем поблема-то ?
    Не работает концевик и не работает сам центральный замок(не закрывает и не открывает)


  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #15
    Цитата Сообщение от Leroy Посмотреть сообщение
    Не работает концевик и не работает сам центральный замок(не закрывает и не открывает)
    А! Ну можно пока и без разбора двери глянуть .В розовом разъёме блока ВСМ четыре серых провода и есть от концевиков дверей. Цэшкой и вызвонить , где пост. минус появился.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2546123RU.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	70.2 Кб 
ID:	62552
    А вообще странно, посмотрел ещё раз алгоритм работы на своей. Если недозакрыть пассажирскую дверь, то с брелка не закрывается. Нажимаешь внутри кнопку-закрыл - открыл - и с брелка начинает работать замок при по-прежнему недозакрытой калитке


  6. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #16
    Сегодня ездил к официалам сказали, что где то в проводке разрыв(из за этого не работает ц.з), менять полностью проводку(искать разрыв не хотят...), потом делать диагностику и искать неисправный концевик... цену заломили...


  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #17
    Бред. Разрыв вообще-то сам по себе не случается. При нажатии кнопки в салоне и солдатика на водит .двери сработка тоже не происходит? Я ж написал. Сначала Залезть в розовый разъем и посмотрпть, какой провод под массой при закрытых дверях !! Откинуть его и проверить работу ц/З. Потом , если молчит, уже смотреть дальше.Если кнопка дышит, но брелок молчит, тут уже радиомодуль (или ключ) гавкнулся. При чем тут проводка?


  8. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #18
    С салона тоже не работает, и когда солдатик закрываю на вод. двери тоже не срабатывает... (иногда случается такое чудо что пару раз откроет и закроет..). А можете обьяснить как прозвонить и узнать под какой минус (простите за тупые вопросы просто слаб я в электрике..)


  9. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #19
    Еще такой вопрос: сигнал с брелка идет на радиомодуль ,а потом сразу на блок управления кузовным оборудованием?


  10. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #20
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Бред. Разрыв вообще-то сам по себе не случается. При нажатии кнопки в салоне и солдатика на водит .двери сработка тоже не происходит? Я ж написал. Сначала Залезть в розовый разъем и посмотрпть, какой провод под массой при закрытых дверях !! Откинуть его и проверить работу ц/З. Потом , если молчит, уже смотреть дальше.Если кнопка дышит, но брелок молчит, тут уже радиомодуль (или ключ) гавкнулся. При чем тут проводка?
    А я думаю, что при закрытых дверях наоборот будет показывать не кз на корпус, а какое-то сопротивление (судя по схеме). Кстати, лампочку проще поджечь, когда как раз провод в концевике на корпусе. Это чисто моё мнение, сам не проверял.



 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя