Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #31
    Цитата Сообщение от texettexet Посмотреть сообщение
    А запчасти сколько стоят?
    Понятно что не дешевле чем в инет.магазине...зарабатыват ь то надо.
    Закупают в таких же магазинах, только имеют скидку на опт.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.07.2014
    #32
    как все сложно, не ужели сервис не может отписать че по чем, за чем эти лишние диалоги.

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #33
    Цитата Сообщение от texettexet Посмотреть сообщение
    как все сложно, не ужели сервис не может отписать че по чем, за чем эти лишние диалоги.
    Ждите...Они не сидят здесь постоянно. Или воспользуйтесь телефоном.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Партнер (12) Аватар для aftoservice
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.03.2015
    #34
    Только сегодня!
    Просто предъявите сегодня это предложение мастеру-консультанту.


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от texettexet Посмотреть сообщение
    как все сложно, не ужели сервис не может отписать че по чем, за чем эти лишние диалоги.
    Сегодня ответим в теме.

  5. Партнер (12) Аватар для aftoservice
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.03.2015
    #35
    Цитата Сообщение от texettexet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, машина авто т300 2012 года 1,6 механика
    сколько будет стоить работа и запчасти:
    замена передних дисков и колодок
    масло и фильтр
    Замена передних дисков 1560 за пару. Работа по замене тормозных колодок при замене дисков - бесплатно. Замена масла 650 рублей. Фильтр Меняется тоже бесплатно при замене масла. Снятие и установка защиты двигателя также включена в стоимость.

  6. Завсегдатай (276)
    Сообщений: 204
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2012
    Адрес: Москва
    #36
    Доброго вечера всем. Пришло очередное то, и решил я больше не ездить к официалам. Дороговато озвучили, порядка 16500 (фаворит моторс)плюс скидка итого окодо 14000. Решил сэкономить и поехал в aftoservice. Предварительно созвонился так и так говорю то необходимо сделать у официалов дорого.. Конечно ждем вас с радостью ответил мне Федор, у нас дешевле раза в 3,5. Ну думаю вот нашел хороший и недорогой сервис. Приехал сегодня, встретили меня провели небольшую диагностику ходовой (бесплатную!!) мастер посмотрел с лампой ходовую, сказал замечания имеющиеся. Далее мне Федор (приемщик) и говорит: у вас же 4 то? я говорю да он мне в ответ, а вы знаете по регламенту ремень грм пора менять. Я немного призадумался говорю не надо менять и нет такого в регламенте (уточнял звонком у дилера). Тут бы мне развернуться и уехать, но думаю раз приехал буду делать, пойдем считать. Итого работа и замена масла, фильтров, тормозной жидкости насчитали мне около 13000. Я говорю у диллера примерно такаяже цена со свечами даже. А что вы хотите парирует мне Федор, евро то растет, вот и цены такие. Тут бы мне свалить (прям знаки мне), но нет пора думаю хоть масло сменить раз приехал. И поменяли.. Итого 5250 масло мобил 800руб ×5 литров, фильтр 600 и работа 650 рублей. Не рекомендую, не советую обращаться, цены как у диллера еще хотят нагреть на работы не входящие в регламент. Единственный плюс это отсутствие очереди запись возможна прям на завтра.
    ps есть небольшое продолжение, но это другая история..


  7. Завсегдатай (276)
    Сообщений: 204
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2012
    Адрес: Москва
    #37
    И еще добавлю. Про скидку с первой страницы темы в 10 процентов тишина. Я пару раз говорил хорошо бы скидочку, а в ответ работ мало у вас, скидок нету!
    Спасибо за внимание. Будте осторожны с данным "автосервисом"

  8. Партнер (12) Аватар для aftoservice
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.03.2015
    #38
    Уважаемые форумчане!

    Сэкономьте до 100% на компьютерной диагностике!

    При проведении необходимых работ после диагностики вы можете сэкономить до 100% стоимости самой диагностики.
    Просто проведите необходимые работы для ремонта вашего автомобиля, которые были выявлены при компьютерной диагностике. Чем больше сумма вашего заказ-наряда - тем больше скидка!
    Каждая полная тысяча рублей добавляет 10% к вашей скидке на саму компьютерную диагностику.


    Наши контакты:
    e-mail: [email protected]
    Телефон: +7 (985) 99-77-003

  9. Партнер (12) Аватар для aftoservice
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.03.2015
    #39
    Про скидку с первой страницы темы в 10 процентов тишина. Я пару раз говорил хорошо бы скидочку, а в ответ работ мало у вас, скидок нету!
    Здравствуйте. Скидки у нас есть. Возможно Вы немного неправильно донесли информацию, не уточнили что с форума.

  10. Партнер (12) Аватар для aftoservice
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.03.2015
    #40
    Уважаемые форумчане!

    У нас до конца месяца - замена масла в двигателе - совершенно бесплатно!

    Включая саму замену, замену масляного фильтра, снятие-установку защиты картера.
    Ждем вас в гости!

    Наши контакты:
    e-mail: [email protected]
    Телефон: +7 (985) 99-77-003


 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя