Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130
  1. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #11
    А где можно такие сетки приобрести? В магазинах какой направленности? Заказывать в перспективе за 3к - явно не вариант.

  2. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #12
    Цитата Сообщение от pipetko Посмотреть сообщение
    А где можно такие сетки приобрести? В магазинах какой направленности? Заказывать в перспективе за 3к - явно не вариант.
    я думаю в строительных или что типа для дома для сада или огорода))))

  3. Завсегдатай (577) Аватар для alex.demon.666
    Сообщений: 226
    ВАЗ 21099, Авео LTZ седан АКПП в планах
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Тверь
    #13
    У меня на 99 стоит, обычная огородная капроновая, в хоз. товарах покупал 50р 10X3 метра кусок, на герметик по периметру аккуратно приделал. Недорого и радиатор чистый, снаружи тоже вид не портит.

  4. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #14
    Цитата Сообщение от pipetko Посмотреть сообщение
    А где можно такие сетки приобрести? В магазинах какой направленности? Заказывать в перспективе за 3к - явно не вариант.
    в Москве на любом авторынке или магазине запчастей. (например сети Авто49)
    Я покупал - 300 руб за 1/0,3 метра
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  5. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #15
    Я себе на Нексию такую мутил, отъездил два года, радиатор как новенький был. Правда была у меня просто железная сетка, я ее из балончика задул. Ржаветь начала через 2 месяца. Так что брать нужно, как говорили ранее, из нержавейки.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  6. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #16
    Я себе поставил сетку алюминиевую, покрашенную чёрной краской, и долговечная и режется простыми ножницами. Ставил изнутри, стяжками чёрными крепил к штатной решётки. Геморой полный, руки исцарапал по самые локти. То, что на картинках только снизу снимается защита радиатора, полный бред, так вы до решётки изнутри не доберётесь!!! Кроме этой защиты нужно ещё снимать направляющую пластмассовую вставку ветрового потока на радиатор, а она кроме доступных снизу трёх клипс-защёлок (многоразовые, открываются и снимаются плоской отвёрткой) держится ещё на двух с разных сторон, вставляемых спереди авто со снятым бампером. Вот это первая задачка, решаемая, но с большой русской выдумкой, рукастые поймут как, на словах коротко не объяснишь. Эта вставка вниз не вынимается, приходится её из стороны в сторону перемещать, и вот здесь нужно поступать о-ч-е-н-ь аккуратно, чтобы не загнуть пластины на радиаторе. Так вы доберётесь до нижней решётки, верхнюю снизу видно краешком глаза, а уже руками до неё дотянуться возможности вообще никакой. Чтобы как-то добраться рукой до верхней решётки изнутри нужно сверху снять защиту между бампером и двигателем, перед замком капота. Снимать её, тоже триллер ещё тот, и аккуратнее с покрашенной верхней кромкой бампера, я чуточку надавил отвёрткой и тут же образовалась небольшая вмятина и выщербленка в краске. Сеточку вставлять нужно снизу, а сверху, просунув руку в открывшееся отверстие между замком капота и бампером, сеточку можно правильно направить в решётке и придерживать. Нижнею сеточку крепил стяжками изнутри, а вот верхнею снаружи, но замки передвинул под пластины штатной решётки, чтобы были незаметны. Заготовки сеточек сначало конечно вырезал из общего листа, и внутрь уже запихивал готовые. Заготовки делал прямо по габаритным размерам штатных решёток. Лист сеточки (100х25) см. покупал на авторынке, цена 300 руб.. Ячейки у сеточки где-то 5х5 мм., свиты ромбом.


  7. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #17
    Что то много сказано. Не проще весь передок снять?
    Миниатюры Миниатюры SNC00591.jpg  

  8. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #18
    Тогда схемку как снимать просим в студию, если опыт то есть. А то я не против, но пока не увижу что именно откручивать, не полезу есть горький опыт((((

  9. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #19
    Полагаю, что, ввиду унификации креплений у GM, бампер должен сниматься по схеме "три самореза сверху, четыре самореза снизу, по два в порогах и аккуратно отщёлкнуть в месте крепления к крылу".

  10. Пользователь (490) Аватар для DraXxuS
    Сообщений: 70
    В клубе с 15.03.2012
    #20
    Получается, не снимая бампера, не реально подлезть повесить сетку?


 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя