Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 197
  1. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #31
    Была такая проблема: одна петля защелкнулась нормально, вторая же никак не хотела встать на место (сколько ни давил на сидение - характерного момента фиксации не было). Я немного подогнул петлю (в направлении лобового стекла), после чего защелкнулась и она. Не знаю насколько мой способ приемлем - может просто повезло.


  2. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #32
    Цитата Сообщение от Cuthbert Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто самостоятельно устонавливал чехлы от Avtobm.ru. Снял заднее сидение, одел чехол, а вот обратно оно не фиксируется, т.е. петли, которые на сидении, попадают в пазы, но характерного щелчка нет, и оно болтается не зафиксированное. В чем может быть проблема?
    Попрыгайте на заднем сиденье хорошо в то место, где петли, предварительно вставив в пазы, они очень трудно защелкиваются, нужна сила и точность попадания. То же самое было и у меня, вспотел, прыгая на заднем сиденье, не хуже чем в баскетбол поиграл. Можете немного расшевелить пространство в пазах креплений круглой отверткой.


  3. Новичок (90)
    Сообщений: 5
    Aveo LT 1.6 AT hatch
    В клубе с 01.06.2012
    #33
    Спасибо за советы, значит я не один такой. Я уже на нем как только не прыгал и как только не лежал, значит надо еще усерднее давить.


  4. Пользователь (50)
    Сообщений: 67
    Aveo LT механика седан + 1 пакет
    В клубе с 31.03.2012
    Адрес: Kazan
    #34
    Вчера устанавливал обычные чехлы с рынка за тыщу рублей) возникла проблема по передним сиденьям, как снять эту пластмассовую хрень по бокам сидений (где еще рычаг наклона сиденья) ?)

  5. Пользователь (1046) Аватар для carmageddon
    Сообщений: 97
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета, Механика, Урбан Грэй
    В клубе с 19.03.2012
    #35
    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Попрыгайте на заднем сиденье хорошо в то место, где петли, предварительно вставив в пазы, они очень трудно защелкиваются, нужна сила и точность попадания. То же самое было и у меня, вспотел, прыгая на заднем сиденье, не хуже чем в баскетбол поиграл. Можете немного расшевелить пространство в пазах креплений круглой отверткой.
    У меня тоже одна не защелкивается. Прыгать не помогает, попробую отогнуть к лобовому стеклу как M6376.

  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #36
    Цитата Сообщение от carmageddon Посмотреть сообщение
    У меня тоже одна не защелкивается. Прыгать не помогает, попробую отогнуть к лобовому стеклу как M6376.
    Дайте догадаюсь - не левая случаем?))))
    Я ничего не отгибал, просто надавил сильно именно в область петли. совсем сильно и точечно. до этого 20 мин репу чесал - не вставало и хоть убейся.
    Вообщем, 2,5 часа работы вдвоем с братом. Все поставили.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  7. Пользователь (960) Аватар для KnavL
    Сообщений: 99
    Авео LT + 2 пакета, АКПП, Седан (Красный)
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Дзержинск
    #37
    Народ, как у вас получилось отвернуть крепежи передних сидений!? у меня сил не хватает отвернуть... подскажите какие инструментом воспользоваться?)) у меня есть звёздочка из набора, засовывал в переходник, один фиг не могу сдвинуть с места(
    Заднюю сидушку тож сначала не мог защёлкнуть, прыгал на ней) потом встал напротив места крепежа и обоими коленками ударил по этому места, и сразу всё защёлкнулось)

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #38
    Я просто купил ключ звездочку на 50. И все. Тяжко, но открутил.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  9. Гуру (5830) Аватар для Антон
    Сообщений: 353
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.11.2011
    Адрес: Сыктывкар
    #39
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Я просто купил ключ звездочку на 50. И все. Тяжко, но открутил.
    тоже купил эту звездочку но никак не смог открутить, даже здоровый мужик не смог)

  10. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #40
    В моем случае эти четыре болта (по два на каждое сиденье) откручивались с разной степенью напряжности. Легче всего открутилось водительское сиденье (почти без проблем), а вот с пассажирским возился долго (особенно с крайним к двери болтом - даже думал, что не отвинчу - так существенно разворотил ключом шляпку болта). Но ничего, традиционным способом - попытками сначала затянуть, а потом открутить, - болт удалось сдвинуть с мертвой точки (это сразу видно по маркеру на шляпке). Когда выкрутил болт, внимательно изучил его, и мне показалось, что он был посажен на клей. Такие дела... Однако, если болт все же не открутится, не беда - кто-то на форуме сообщал, что и без такого демонтажа чехлы надеть все же можно.


 
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя