Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 197
  1. Пользователь (132)
    Сообщений: 38
    Авео ЛТ Седан синенький=)
    В клубе с 28.06.2012
    #41
    я не снимал сидухи) все село четко))))часа за два управился

  2. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #42
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Дайте догадаюсь - не левая случаем?))))
    Я ничего не отгибал, просто надавил сильно именно в область петли. совсем сильно и точечно. до этого 20 мин репу чесал - не вставало и хоть убейся.
    Вообщем, 2,5 часа работы вдвоем с братом. Все поставили.
    Да да. Тож вспомнил что прочитал на форуме. Надавил посильнее и четко в то место и все встало на место без особых усилий. Прыгать пробывал не фига не помогает

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от KnavL Посмотреть сообщение
    Народ, как у вас получилось отвернуть крепежи передних сидений!? у меня сил не хватает отвернуть... подскажите какие инструментом воспользоваться?)) у меня есть звёздочка из набора, засовывал в переходник, один фиг не могу сдвинуть с места(
    Заднюю сидушку тож сначала не мог защёлкнуть, прыгал на ней) потом встал напротив места крепежа и обоими коленками ударил по этому места, и сразу всё защёлкнулось)
    А я не отворачивал. Не снимал сидений передних. Одел все так. Рукой снизу прозил аккуратно стараясь не задевать провода. Там очень удобные крючки о много за что их можно приципить. Вроде хорошо все рас тянулось и сидит все аккуратно. В помощниках жена была


  3. Новичок (31) Аватар для Ruslan161
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.06.2012
    #43
    Я тоже сегодня из ТК свои забрал)) классные, нарадоваться не могу. Задние установил норм. Только вот совет один по сниманию заднего сидения: когда будете защелки снимать аккуратнее!, тут написанно было, что там с силой дергать надо на месте крепежа, а я одну поломал почти полностью, так что лучше с обоих сторон двумя руками дергать. Передние сидения пока только наполовину., откручивать их не буду, и так вполне норм можно все сделать. Спасибо автору темы и автоателье BM!!!)))
    даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она не Нива и не Шевроле)).


  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #44
    Цитата Сообщение от Ruslan161 Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня из ТК свои забрал)) классные, нарадоваться не могу. Задние установил норм. Только вот совет один по сниманию заднего сидения: когда будете защелки снимать аккуратнее!, тут написанно было, что там с силой дергать надо на месте крепежа, а я одну поломал почти полностью, так что лучше с обоих сторон двумя руками дергать. Передние сидения пока только наполовину., откручивать их не буду, и так вполне норм можно все сделать. Спасибо автору темы и автоателье BM!!!)))
    Передние можно и не снимать, тут вопрос просто в удобстве. Снял - неспеша все одел, затянул. Кстати, мелочь, наверное, но все-таки. Под сиденьем зорошо видно нагревательный элемент - я так понял, что многие за него цепляли. Я не стал, мало ли что. Крючки - крючками, но если не за нагреватель, то там не так уж и много мест, за которые можно их зацепить. Так что шарить там вслепую в позе зю - совсем не айс.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  5. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #45
    Цитата Сообщение от M6376 Посмотреть сообщение
    Была такая проблема: одна петля защелкнулась нормально, вторая же никак не хотела встать на место (сколько ни давил на сидение - характерного момента фиксации не было). Я немного подогнул петлю (в направлении лобового стекла), после чего защелкнулась и она. Не знаю насколько мой способ приемлем - может просто повезло.
    Сегодня тоже столкунулся с этой проблемой. Поставил простенькие чехлы, по опыту предыдущей авео, заднее сидение дергал вверх.Не сразу пошло, потом осмотрел пазы для проушин, по ходу крепления не выдержали и одно поломалось, пол усика нет.Вроде не так холодно было, салон прогрел.Вообщем одно правое крепление не фиксируется. Вот такой я криворукий.

  6. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #46
    zzzlobnyj_horek, короткого замыкания от крючков не будет, ибо они изолированы от "мира" резинкой. Не переживай за это, Вань
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


  7. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #47
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    zzzlobnyj_horek, короткого замыкания от крючков не будет, ибо они изолированы от "мира" резинкой. Не переживай за это, Вань
    Ну да) Я к тому, что ты сидишь - чехол ездит) ВЫРВЕТМАЛОЛИКЧЕРТЯМ!)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  8. Местный (272) Аватар для Vacheslav
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан белый механиика
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Новосибирск 154
    #48
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Передние можно и не снимать, тут вопрос просто в удобстве. Снял - неспеша все одел, затянул. Кстати, мелочь, наверное, но все-таки. Под сиденьем зорошо видно нагревательный элемент - я так понял, что многие за него цепляли. Я не стал, мало ли что. Крючки - крючками, но если не за нагреватель, то там не так уж и много мест, за которые можно их зацепить. Так что шарить там вслепую в позе зю - совсем не айс.
    А я вот сегодня снимал, и мен кажется (ну канешь утверждать не буду) что это просто металлический крепеж, для того что бы попец не пропаливался, а нагревательные элементы наверное все таки сверху, потому, что у меня провод куда то под поролон заходят

    Хотя щас пересматривал фотки, у меня снизу как то по другому -))) надо было сфотать чё то не додумался -))

  9. Местный (852) Аватар для VGUGO1
    Сообщений: 182
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.11.2012
    Адрес: Краснодар
    #49
    Всем привет! сегодня тоже зачехлился.снять передние сиденья не получилось,ни одного болта открутить не удалось! в итоге 3.5 часа провозился но оно того стоило!!!

  10. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #50
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже столкунулся с этой проблемой. Поставил простенькие чехлы, по опыту предыдущей авео, заднее сидение дергал вверх.Не сразу пошло, потом осмотрел пазы для проушин, по ходу крепления не выдержали и одно поломалось, пол усика нет.Вроде не так холодно было, салон прогрел.Вообщем одно правое крепление не фиксируется. Вот такой я криворукий.
    Я вынимал эти белые фиксаторы и молотком забивал на железные проушины сидений, т.к. тоже не мог зафиксировать сидения простым нажатием сверху, как ни прыгал А потом уже вставлял сиденья с надетыми фиксаторами в пазы кузова. Попробуйте, может получится.



 
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя