Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126
    Заслуженный участник клуба
    Комплектация
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция
    Рейтинг
    3987
    Скажу больше,пинки,вибрации,переk лючения чувствуются даже на автомобилях премиум сегмента.Просто там это меньше выраженно из-за другой технологии крепления агрегатов(гидроопоры),подрa мник к кузову там крепится не напрямую к железу кузова,само железо толще,ну и само собой шумо-виброизоляция не в пример нашей.

2. Поблагодарившие

пи-тач (13.01.2017)

Заслуженный участник клуба Аватар для SAS
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    Рейтинг
    12577
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    С коробкой всё очень плохо. Умирают массово. Пинаются на Д - это лучшее, что может с ней приключиться. Разговаривал в Дженсере с диагностами в цехе. Говорят, что уйма обращений. У меня выскочила ошибка. Ребята говорят: ну всё, на ремонт автомат. А на приемке оказалось, что всё отлично. Только уже на улице удалось разговориться и узнать, что дилер ввиду огромного числа обращений дал команду по гарантии ремонтировать только те случаи, когда машина вообще не может ехать. Всё остальное - нормуль.
    Бред, вполне нормальный агрегат с некоторыми особенностями, я тогда не знаю, что сказать про DSG, или вариатор (хотя был в корпоративном парке Аутлендер на котором умотали вариатор за 120 тыс. км полностью, но там гоняли машину так, что выжимали все соки и другой Аутлендер на котором ездили очень аккуратно без проблем проехал 170 тыс. км и машина была продана), если АКПП Авео ломучая. Движок и коробка (что "ручка", что "автомат") вполне адекватные на данном авто.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

4. Поблагодарившие

SonyV (15.01.2017),пи-тач (13.01.2017)

Цитата Сообщение от Дмитрий Елисеев Посмотреть сообщение
    Подскажите плз. Есть вариант авео с пробегом 44к, 3 года не скрученным точно. Корпоративный. АКПП.
    на нем с лета ездила моя девушка, а до этого предыдущий сотрудник компании. Сейчас им новые авто выдали, а этот пока стоит под окном. Сколько будет стоить не знаю...
    В самом конце сделали ТО, на котором по большей части все косяки исправили, которые я в нем нашел. Так авто в целом нравится по сравнению с моим полоседаном (поло слишком шумный в плане движка), а у этого и сам двиг тише и передачи длинные как раз по КАД ездить. Не нравится только сиденье без лифта.
    итог - цена 360к. брать?

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    54
    360к это даром 3 летка

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    10
    сначала на сервис а потом забирай . Это действительно ДАРОМ . Такой цены нет все от 400

а что на сервисе то смотреть?

Местный Аватар для Rz-vol
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан АКПП
    Рейтинг
    32
    Цитата Сообщение от Дмитрий Елисеев Посмотреть сообщение
    а что на сервисе то смотреть?
    Ну если в авто уверен, можешь не смотреть на сервисе. А так проверить: толщинометром краску на кузове, движок, подвеску, коробку.

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    30
    Владел зтим авто 3.5 года пробег 85000 ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА СПЛОШНОЙ ГЕМОРрОЙ продал и перекрестил вслед больше ни разу в жизни не куплю авто фирмы ГМ отстой

Russian special forces Аватар для пи-тач
    М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    58418
    Цитата Сообщение от big-papa Посмотреть сообщение
    Владел зтим авто 3.5 года пробег 85000 ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА СПЛОШНОЙ ГЕМОРрОЙ продал и перекрестил вслед больше ни разу в жизни не куплю авто фирмы ГМ отстой
    Хм! Владею авто пятый год, ток хорошие и позитивные впечатления об автомобильчике, да, были детские и незначительные болезьния, устранил, радует меня Авео Т - 300! Наверное ты был просто наездником и не любил свой автомобиль!?!?
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

12. Поблагодарившие

Besheny_ersh (30.01.2017),NewcomeR (30.01.2017),Сашыч (30.01.2017)

Член Авео клуба Аватар для кокой
    Комплектация
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    Рейтинг
    2070
    big-papa, Одесса имеет шо сказать, не надо мазать одной краской весь GM и в частности наш скромный Авео, но ваша правда есть, к примеру, менял подушку опоры двигателя "только дорогой и не надежный оригинал" имелся, а по сути это простая "резинка"
    а на заморских Авео стоят "вечные" гидроопоры и это только один факт, а модули зажигания
    эх жаль не хватает монеток на Cherolet TAHOE

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя