Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126
  1. Новичок (13)
    Сообщений: 16
    круз,авео
    В клубе с 02.05.2015
    Адрес: череповец
    #31
    Цитата Сообщение от radik7373 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Цена б.у. 2012г.в. в LT комплектации вроде норм.
    Я свою купил в январе этого года, машина 2013 г.в. LTZ + зимний комплект обувки на штампах r15, летние на орегинальних дисках r16 купил за 500. Пробег на момент покупки 50000км.
    У вас в городах миллиониках предложений по продаже бу авто намного больше поэтому и вилка цен шире и адекватнее. У нас большинство предложений на аналогичные авео лт 12-13гг в районе 450 тыс а наш бюджет был до 400. изначально жена хотела ниссан енота или сузуки сх4 но после того как я показал ей авео т300 в автосалоне то ее мнение изменилось- только авео. Повторюсь бюджет 400 тк оставшиеся денежки на переоформление,ОСАГО и сигналку с а\з+задн Парктроник (при их отсутствии). Были просмотрены все возможные варианты в двух городах ( очень много авто битых и востановленных настолько неряшливо или небрежно что мы были в шоке). Продать все хотели но цену скидывать нет. Все авто с продавцами собственниками были просмотрены результат нулевой нужно было возвращаться домой и было решено позвонить по обьявлению где продавец перекуп и самый большой пробег заявленный 49тыс.км ( планировали до 40-45).и Цвет серебристый(жена просто не любит именно серебристый и красный). После осмотра мы были приятно удивлены все кузовные детали в родной краске, родное стекло ветрового окна, родные не снимавшиеся бампера этого всего в комплексе не было ни на одной из других авто у собственников. Сторговав 10 тыс. мы стали обладателями авео.


  2. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #32
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    У вас в городах миллиониках предложений по продаже бу авто намного больше поэтому и вилка цен шире и адекватнее
    Так получилось что авто нашел на авто.ру на номер внимания не обратил а когда решил купить именно этот авто он оказался из Мордовии так что и номер не пришлось менять. Покупал авто да в Москве а регил его в Мордовии.

  3. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #33
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Сторговав 10 тыс. мы стали обладателями авео.
    Не по любому цена норм.

    На моей машине лобовуха была с трещиной и прежний владелец скостил 10т. или говорит сам заменю, главное чтоб я видел что лобовуха стоит родная.


  4. Завсегдатай (2509) Аватар для Grafovich
    Сообщений: 208
    Aveo Sedan GQM LTZ МКПП
    В клубе с 02.10.2012
    #34
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Не все, мягко говоря, встретили на форуме радушно. в сравнении с крузоводами у вас очень странное отношение к новичкам. А теперь по теме: купили машину конец 2012, пробег 49 тыс, комплектация LT, МКПП, за 380 тыс.
    Охренеть! За 380т.р LT на механике, да еще и пробег полтинник... А чего же тогда у меня интересно не берут с пробегом 35 тясяч, ништяками и комплектация LTZ, странно, вроде и написал что готов хорошо торговаться....

    В общем, поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!
    Made On A Mac


  5. Местный (239)
    Сообщений: 178
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.12.2013
    #35
    Шевроле Авео от 448 тыс руб. Теперь машину вообще не продать за нормальные деньги, я ее год назад за 500 брал.

  6. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #36

    Покупка б/у авео Т-300

    Цитата Сообщение от hunter61 Посмотреть сообщение
    Шевроле Авео от 448 тыс руб. Теперь машину вообще не продать за нормальные деньги, я ее год назад за 500 брал.
    Так это распродажа остатков, это временно. Я кстати лт и 2 пакета с акпп брал за 500. У вас механика?

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ МКПП Седан
    В клубе с 14.07.2015
    Адрес: Пермь
    #37
    Доброго всем времени суток! подскажите что лучше взять - авео 12 г. в комплектации LT с пробегом чуть больше 50 т.км или новую ладу гранту лифтбэк в люксе?? цена вопроса примерно на одном уровне, гранта выйдет на 20 т.р. дороже! условия эксплуатации будут по будням: город 100%, в выходные: на дачу за город, где качество дорог очень плохое!

  8. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #38
    Цитата Сообщение от ДмитрийПермь Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! подскажите что лучше взять - авео 12 г. с пробегом чуть больше 50 т.км или новую ладу гранту лифтбэк в люксе?? цена вопроса примерно на одном уровне, гранта выйдет на 20 т.р. дороже! условия эксплуатации будут по будням: город 100%, в выходные: на дачу за город, где качество дорог очень плохое!
    А почему 12 года? Сейчас за цену новой гранты можно взять на много более свежую авешку. И сами понимаете что сравнение будет далеко не в пользу ТАЗа. Земляк ваш Пермский Palladium на ней постоянно на рыбалки в тьму-таракань гоняет и весьма доволен. И комлектация ЛТЗ. Вот я на пример свою 14 года с 12т.км пробега за 480 продаю!

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #39
    ДмитрийПермь,
    Зависит от состояния авео.
    Но проехав на тестдрайвовской гранте мне понравились 2 вещи.
    1 тормоза и адекватность абс
    2 плавность переключения акпп
    По этим параметрам авео отстает как мне кажется.
    Остальное вызвало отвращение в гранте после авео
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  10. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #40
    Цитата Сообщение от ДмитрийПермь Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! подскажите что лучше взять - авео 12 г. в комплектации LT с пробегом чуть больше 50 т.км или новую ладу гранту лифтбэк в люксе?? цена вопроса примерно на одном уровне, гранта выйдет на 20 т.р. дороже! условия эксплуатации будут по будням: город 100%, в выходные: на дачу за город, где качество дорог очень плохое!
    Брал б.у. 13 года в январе месяце, комплектация ЛТЗ почти за цену Анатолий 70, доволен как слон. Тут даже наверное и думать не надо, новым тазам по любому еще далеко до двух-трех годовалых иномарок хоть и собранных у нас.


 
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя