Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ МКПП Седан
    В клубе с 14.07.2015
    Адрес: Пермь
    #41
    Ну вот почему-то цены на машины посвежее получаются побольше.... в среднем 470((
    просто на данный момент меня в авео отпугивают немного расход бенза (субъективно по отзывам других владельцев) и клиренс.

  2. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #42
    Цитата Сообщение от ДмитрийПермь Посмотреть сообщение
    Ну вот почему-то цены на машины посвежее получаются побольше.... в среднем 470((
    просто на данный момент меня в авео отпугивают немного расход бенза (субъективно по отзывам других владельцев) и клиренс.
    Пока новая с салона у меня расход в среднем город-трасса около 10 был. При пробеге 11000 замерял по трассе аккуратной езды 6.5. А в городе как повезет. И учтите что движок у нас не последнего поколения зато очень надежный и проверенный временем. Клиренс конечно невелик но она проезжает практически везде где обычная легковушка, а для серьёзного бездорожья надо брать хотя бы кроссовер. Да и всегда есть варианты увеличения этого самого клиренса. Я сам инженер строитель и как понимаете дорога на работу не трасса, но каких то проблем с передвижением из пункта А в пункт Б не испытывал, где наш ТАЗ проходит там и я проезжал, токма не часто а по великой необходимости, жаль новую машинку в муляку кунать.

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #43
    ДмитрийПермь,
    Стиль езды не поменялся на пятнахе с мкпп было 12 литров на авео с акпп стало 13(плюс кондей)
    Чему пугаться? Расход считай одинаков.
    На пятнахе трасса была 5.5 на авео 6.5 тут да побольше но акпп
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ МКПП Седан
    В клубе с 14.07.2015
    Адрес: Пермь
    #44
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    ДмитрийПермь,
    Стиль езды не поменялся на пятнахе с мкпп было 12 литров на авео с акпп стало 13(плюс кондей)
    Чему пугаться? Расход считай одинаков.
    На пятнахе трасса была 5.5 на авео 6.5 тут да побольше но акпп
    С механикой значит на 1л меньше будет выходить....
    а что по клиренсу сказать можешь?

  5. Завсегдатай (228)
    Сообщений: 208
    Mitsubishi L200
    В клубе с 15.12.2012
    Адрес: Москва,Троицк
    #45
    Цитата Сообщение от ДмитрийПермь Посмотреть сообщение
    С механикой значит на 1л меньше будет выходить....
    а что по клиренсу сказать можешь?
    Клиренс приемлимый, там где я паркуюсь например у бардюра передком, тесть на крузе уже так не может, бампер низкий. На рыбалку по умеренному бездорожью проезжаю нормально. Сам живу на даче с мая по ноябрь, вот только вчера стойка застучала, пробег 41 тыща! Мала мне стала машина, буду l200 искать на вторичке. Если авео интересует пиши в личку))) декабрь 12 года, 41 тыща пробег, еще на гарнтий, цену вижу в районе 370 а там хз, еще объяву никуда не вешал.


  6. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #46
    Цитата Сообщение от hobotkoff Посмотреть сообщение
    Клиренс приемлимый, там где я паркуюсь например у бардюра передком, тесть на крузе уже так не может, бампер низкий. На рыбалку по умеренному бездорожью проезжаю нормально. Сам живу на даче с мая по ноябрь, вот только вчера стойка застучала, пробег 41 тыща! Мала мне стала машина, буду l200 искать на вторичке. Если авео интересует пиши в личку))) декабрь 12 года, 41 тыща пробег, еще на гарнтий, цену вижу в районе 370 а там хз, еще объяву никуда не вешал.
    оффтоп: Показать
    Хоботок,правильное твое решение, Эль 200 своей проходимостью и блокировками ток радовать тебя будет и обязательно надуйся на последнюю или предпоследнюю модификацию. Трансмиссия Супер Селект делает мега вещЧи! Недавно свою продал,очень хорошие остались впечатления и воспоминания http://chevrolet-aveo.ru/album.php?albumid=428
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fd74354s-960.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	158.4 Кб 
ID:	66468
    А если еще и таким его сделать, то огогогого , бездорожье просто будешь рвать!
    пс ток не Арабский вариант бери.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  7. Завсегдатай (228)
    Сообщений: 208
    Mitsubishi L200
    В клубе с 15.12.2012
    Адрес: Москва,Троицк
    #47
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Хоботок,правильное твое решение, Эль 200 своей проходимостью и блокировками ток радовать тебя будет и обязательно надуйся на последнюю или предпоследнюю модификацию. Трансмиссия Супер Селект делает мега вещЧи! Недавно свою продал,очень хорошие остались впечатления и воспоминания http://chevrolet-aveo.ru/album.php?albumid=428
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fd74354s-960.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	158.4 Кб 
ID:	66468
    А если еще и таким его сделать, то огогогого , бездорожье просто будешь рвать!
    пс ток не Арабский вариант бери.
    Да однозначно брать буду с SS, еслиб не он брал бы наверное Навару, ездил на ней в Астрахань, оч понравилось, третим пассажиром правда там уже сложно ехать, места вообще мало, разве что детям. В эльке вроде с этим лучше.


  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #48
    Цитата Сообщение от ДмитрийПермь Посмотреть сообщение
    а что по клиренсу сказать можешь?
    могу сказать что ниже. но привык.
    пятнаха досих пор моя. у неё он на 2 см выше. и это реально чувтвуется.
    на пятнахе днищем(точнее защитой редко шаркал) авео бывает, особенно зимой. но шаркал на критично, реально просто шаркал.
    ну и авео не позволяет того что позволяла пятнха.
    это я не спеша еду на пятнахе(правда не стоковой)
    https://youtu.be/J68nI9bu0wc
    а на авео приходится тихонечко, как машины которые я обогнал в середине ролика.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  9. Banned (11)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.11.2015
    #49
    Главное перед покупкой отвезите машину в сервис для проверки. А то перекупщики частенько обманывают.

  10. Местный (19)
    Сообщений: 148
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.04.2016
    Адрес: Уфа
    #50
    Всем доброго дня! Не стал создавать новую тему, поэтому пишу здесь:
    собираюсь приобрести Авео 2014 года на автомате с пробегом 25000+, какие подводные камни могут ожидать по коробке? Т.к. идет стройка и процесс этот будет долгий то машину беру года на 4-5. Или поискать и взять машинку на ручке? Есть на примете экземпляр с комплектацией попроще и с пробегом 15000. Пробег в год будет составлять где-то 20-25 тысяч км.
    Помогите советом пожалуйста!!!!


 
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя