Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Пользователь (495) Аватар для CuTTeP
    Сообщений: 84
    Opel Astra 1.6 Turbo Cosmo Black
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #11
    объясняю всем после посещения ОД
    1. у меня не горел правый фонарь, соотвественно появилась ошибка CODE 16 - проверте стоп сигналы, заменил лампочку - все нормально.
    2. ошибки на дисплее появляются в реальном времени (а не после).

  2. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #12
    Цитата Сообщение от CuTTeP Посмотреть сообщение
    объясняю всем после посещения ОД
    1. у меня не горел правый фонарь, соотвественно появилась ошибка CODE 16 - проверте стоп сигналы, заменил лампочку - все нормально.
    2. ошибки на дисплее появляются в реальном времени (а не после).
    я про этоже и говорю.....только при наличии неполадки, горят сообщения......

  3. Steel_177
    Guest
    #13
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    я про этоже и говорю.....только при наличии неполадки, горят сообщения......
    У меня нормально работает весь свет. Но ошибки горят. Где то вычитал, что если минус с аккума не снять, мозги могут ошибки выдавать.

  4. Новичок (50) Аватар для Клим
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ АТ Седан г. Саратов
    В клубе с 18.05.2012
    #14
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    У меня нормально работает весь свет. Но ошибки горят. Где то вычитал, что если минус с аккума не снять, мозги могут ошибки выдавать.
    На наших отечественных авто так и делали, а здесь наверно лучше не экспериментировать, да к тому же пока гарантия нужно сервис напрягать

  5. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #15
    Как сделать так, чтобы при замене ламп не горели ошибки 18 и 20, при снятие минусовой клеммы не помогло, все равно потом показывает. Куплены лампы газонаполненные 5000К, и жалко потраченные деньги

  6. Пользователь (232) Аватар для Alexus35lt
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Вологда
    #16
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    Ребят! а не подскажет кто ,что за 89 код ,сначала перегрев показало системы охлаждения,потом погасло на ходу и всплыл индикатор с машинкой на которой ключ гаечный и цифра 89,потом все исчезло через пару км,что за нафиг тема не понятно,но на настроение влияет нормально))
    В книге написано на стр 92. (code 89 скоро потребуется выполнить очередное обслуживание автомобиля)

  7. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #17
    сегодня с утра загорелась ошибка 18, сразу поехал к ОД, по дороге заметил что не горит левая фара ( ближний ), пробег 9 000, из за чего могла перегореть лампа? Записался к ОД, пусть проверят, мб напряжение где скакануло?

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #18
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    из за чего могла перегореть лампа?
    Любая лампа накаливания рано или поздно перегорает даже без скачков напряжения.

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #19
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    сегодня с утра загорелась ошибка 18, сразу поехал к ОД, по дороге заметил что не горит левая фара ( ближний ), пробег 9 000, из за чего могла перегореть лампа? Записался к ОД, пусть проверят, мб напряжение где скакануло?
    А какие там у нас (вас) стоят? если осрам, то они где то так и ходют в среднем.. ставьте филлипс - тыщ на 50 светят..

  10. Пользователь (10)
    Сообщений: 36
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.09.2012
    #20
    а я поставил ксенон на ближний...теперь при его вкл. загорается коды 18 и 20...а был день когда они вообще с бортового не гасли..думал что за х...счаз езжу пока ни че!!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:09 ----------

    чуть не забыл....ксенон когда ставил...то вылезла такая проблемка-когда коробки розжига накаляются лампы ксенона горят...то борт комп вырубает их (как разабрался позже типа не идет питание на них..ну это понятно..розжиг на себя все берет)ВОТ пришлось купить так называемые "обманки" спрашивается в автомагазинах 500руб за шт.на одну лампу..


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя