Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #1

    Question Отношение родных и близких к Вашему общению в автоклубе?!!?!?!

    Тема эта навеяла мне ситуацию...которая очень часто повторяется в жизни...мне просто стало интересно...

    Как ваши родные близкие относятся к тому что вы состоите в различных клубах?

    Реакция какая? Полный негатив или положительное отношение?

    Последний раз редактировалось Апельсиновое Щастье; 27.05.2015 в 09:52.

  2. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #2
    У нас положительно.

  3. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #3
    Нормально относится, немного ревнует

  4. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #4
    Нормуль))) я же не бухаю поподъездам а общаюсь с хорошими людьми!))вот скажу чаестно хороший клуб шевиавео наш, и уаз патриот.Ру там у меня несколько друзей. А с астраклубом даже и не знаком толком не интересно. Там про астру j все так сильно разжевано аш тошно)))) че тока с ней не делают)) и у всех турбо и акпп кроме меня)) а уазик это родное не отнять дорог он мне душа к нему идет))

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #5
    как обычно много букв, простите заранее )))
    бывшая относилась и относится с иронией, и до того и сейчас, мол тебе на работе чтоли мало общения ? У тебя же до полусотни в день с кем пообщаться. Чего ты по ночам в инете торчишь, не понимает... И старшая дочь тоже подкалывает, в ответ спрашиваю: чего ж ты из соцсетей круглосуточно не вылезаешь? замолкает. А младшая из соцсетей удалилась(неинтересно это ей), но папку чутка понимает и даже жизнью авео-клуба активно интересуется, заметила что в настенном календаре листы местами перепутаны (март-апрель-май), Вадим -тебе привет от моей Даши!!! спрашивает кто и чего на фото, авеху(управления органы) знает лучше меня , так что пора в 13 лет за руль, летом стопудов поедет, за руль посажу.
    А про себя если, (как про знатного баньщика), каждый раз вроде бы и никуда не надо уже звонить, и идти бы спать пораньше, и зарекался тыщу раз на форум заходить, но тянет, реально тянет на форум.
    Не от скуки и безделья, а от не знаю как назвать, но что-то в форуме есть, от чего не хочется отказываться и дай бог чтоб форум оставался таким и дальше!

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Насчет второго дома- это уж как-то перебор. Что касается отношения родственников- вы сами формируете это отношение- с какой целью приходите на форум: если обсудить вопросы по существу- тут никаких вопросов нет(особенно если это несет какую-то практическую пользу, а не просто канал для знакомства и приобретения всяческих "свистулек" для машины), если пописать посты с двусмысленностями ( особенно противоположному полу)- ну какого одобрения можно ждать?! А резюмировать-если общения на форуме подменяет\мешает общению в семье, то следует рассмотреть не форум , а сами семейные отношения, так как форум является протезом ( или, если хотите-"резиновой бабой") нормальных семейных\домашних ценностей, которые явно требуют коррекции.
    "Семья-это все. Вот и выбирайте- СЕМЬЯ или ВСЕ...."( не претендую на дословность, но что-то вроде...)Ф.Раневская.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #7
    Дом это семья. А клуб это хобби,не более,новые знакомства,возможно друзья. Инфо по машине. Но никак не второй дом.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #8
    Не придирайтесь к названию темы)))
    Суть же все поняли!
    Лааадно сейчас переименую)

  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #9
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Не придирайтесь к названию темы)))
    Суть же все поняли!
    Лааадно сейчас переименую)
    Ответ всегда кроется в вопросе. Переименовав вопрос- получаете "кривой" ответ.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #10
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Насчет второго дома- это уж как-то перебор. Что касается отношения родственников- вы сами формируете это отношение- с какой целью приходите на форум: если обсудить вопросы по существу- тут никаких вопросов нет(особенно если это несет какую-то практическую пользу, а не просто канал для знакомства и приобретения всяческих "свистулек" для машины), если пописать посты с двусмысленностями ( особенно противоположному полу)- ну какого одобрения можно ждать?! А резюмировать-если общения на форуме подменяет\мешает общению в семье, то следует рассмотреть не форум , а сами семейные отношения, так как форум является протезом ( или, если хотите-"резиновой бабой") нормальных семейных\домашних ценностей, которые явно требуют коррекции.
    "Семья-это все. Вот и выбирайте- СЕМЬЯ или ВСЕ...."( не претендую на дословность, но что-то вроде...)Ф.Раневская.
    Позволю продолжить мысль тезки, любая соц. сеть является подменой живого общения, пример :двое в ОК полгода общались активно, а встретились вживую в кафе - и ? а и сказать то нечего и пообщаться не о чем. Тривиально, но! надо чаще встречаться! И кстати, наш форум тому живой пример, одно дело в инете трындеть - и другое дело вместе шашлыки готовить, есть разница, да ?!
    оффтоп: Показать
    Ушел от основной темы, ну да и бог с этим


 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя