Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. Пользователь (55)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.05.2014
    #11
    А МОЖЕТ ТЫ ЕЁ НЕ ДО ВКЛЮЧАЕШЬ У АВЕО ПЕРВАЯ СКОРОСТЬ ВСЕГДА ТУГА ВКЛЮЧАЕТСЯ

  2. Новичок (11)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.03.2014
    #12
    дозвонился на горячею линию , мне посоветовали записаться к ОД и сказали что возьмут мой вопрос под контроль.я записался на 19.06.2015 , потом с горячей линии перезвонили и уточнили день и время на которое я записался , сказали что перезвонят мне после поездки к ОД и узнают результат помогли ли мне с моей проблемой если нет они будут созваниваться с ОД и консультировать инженера по гарантии что нужно сделать . поеду в пятницу посмотрим что мне скажут , но я думаю ответ один они проблеммы не видят , я так понимаю ,что и денег с меня снимут за диагностику !!(( но буду бороться до конца , а то гарантия закончится и КПП рассыпется и буду ремонтировать заводские косяки за свои денюшки !!(( а на самом деле проблемма копеешная - регулировка тросов кулисы , сам не хочу лесть пломбы нарушать , а то ОД свалит все поломки на меня !!((

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.03.2014
    #13
    Цитата Сообщение от мурчелло Посмотреть сообщение
    А МОЖЕТ ТЫ ЕЁ НЕ ДО ВКЛЮЧАЕШЬ У АВЕО ПЕРВАЯ СКОРОСТЬ ВСЕГДА ТУГА ВКЛЮЧАЕТСЯ
    стаж вождения авто на МКПП не малый 10 лет и все на авто раша производства , а тут сел на АВЕО и касячю уже два года ,я думаю что проблема в машине , в элементарной тонкой настройке кулисы

  4. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #14
    Бывало и такое, что 1 передача при отпускании сцепления влруг вылетала с переодичностью раз в неделю может и меньше может и больше, сейчас авто чуть менее 2 лет проблема исчезла, по крайней мере не помню данные выкидоны, но есть другая проблема, иногда ручка КПП встает и не хочет включать 1 или заднюю передачу остальные без проблем, в чем может быть причина, может кто сталкивался или на форуме где есть ответ??? СПАСИБО

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #15
    Цитата Сообщение от msid1984 Посмотреть сообщение
    Бывало и такое, что 1 передача при отпускании сцепления влруг вылетала с переодичностью раз в неделю может и меньше может и больше, сейчас авто чуть менее 2 лет проблема исчезла, по крайней мере не помню данные выкидоны, но есть другая проблема, иногда ручка КПП встает и не хочет включать 1 или заднюю передачу остальные без проблем, в чем может быть причина, может кто сталкивался или на форуме где есть ответ??? СПАСИБО
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4344
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4495
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  6. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #16
    СПАСИБО ОЧ. пригодилось



 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12