Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
оффтоп: Показать


Увы, это так.Хотя соответствующие тачки с соответствующими номерами просто не тормозят. От греха....
Вот я , например, забыл, как звучит голос полиционэра. Пристегнут, не тонирован, фары не синие, и желтый для меня в светофоре не отсвечивает зеленым. И кому я сто лет уперся для "проверки документов" и пройдите в машину"? А вместо откупа за дешевые понты я лишний раз ребенку вкусняшки притащу...
оффтоп: Показать
Как далеки вы товарищ от народа, как далеки... Шутка!
Не хочу пускаться в околофилософские размышления, но кратко выскажусь
Все эти памятки, а-ля "мачо" не спроста, достаточно взглянуть на российское ТВ. Все герои телевидения люди нигде не работающие, живущие не понятно на какие шиши, но путешествующие по всем курортам мира и постоянно попадающие под коррупционный пресс государства или ментовской беспредел. Очень большая масса населения эмоционально живёт жизнью этих героев, невзирая на то, что у этих героев в отличии от их самих - не протекает крыша в доме и не покосился забор во дворе...
Хочешь ты, не хочешь, но реальность нагонит тебя, а разрыв шаблона телемироздания, который не имеет никакого отношения к реальной жизни будет очень болезнен.

Я тоже не нарушаю, но задумался о покупке радар-детектора, ибо уже попал на "бинар" и заплатил 50%(50 баксов), следующие превышение в течении года будет стоить 500 баксов, или 250 - если согласен с нарушением. А знаки у нас гайцы любят, сотни километров между населёнными пунктами и на всю эту сотню могут влепить знак сорок и сидеть с радаром за сопкой...