Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Зеркала

  1. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан+1пакет
    В клубе с 14.05.2013
    Адрес: Чебоксары
    #1

    Question Зеркала

    Товарищи! У меня ощущение, что боковые зеркала заднего вида показывают расстояние до едущего сзади - сбоку автомобиля большее, чем оно есть в действительности. Очень неудобно при перестроении и обгоне. Это у всех так или только у меня? И можно ли как-то подрегулировать зеркала, что бы они показывали реальное расстояние?

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Сергей-21 Посмотреть сообщение
    Товарищи! У меня ощущение, что боковые зеркала заднего вида показывают расстояние до едущего сзади - сбоку автомобиля большее, чем оно есть в действительности. Очень неудобно при перестроении и обгоне. Это у всех так или только у меня?
    И можно ли как-то подрегулировать зеркала, что бы они показывали реальное расстояние?
    1. Да - у всех во всём мире на всех авто с изобретением вогнуто\выпуклых зеркал стало так.. В нашей стране это пришло совсем недавно, лет 10 назад стали так делать..
    2. Только заменой на "ровные" зеркала.. Хотя логики тут не вижу - сейчас они сделаны так, что бы УЛУЧШИТЬ обзорность и попытаться свести к 0 слепые зоны.. Установкой же прямых зеркал вы весь технический прогресс сведёте на нет..
    Что бы сравнить обзорность, проедтесь например на Ваз 2106 с родными зеркалами..


  3. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #3
    Цитата Сообщение от Сергей-21 Посмотреть сообщение
    Товарищи! У меня ощущение, что боковые зеркала заднего вида показывают расстояние до едущего сзади - сбоку автомобиля большее, чем оно есть в действительности. Очень неудобно при перестроении и обгоне. Это у всех так или только у меня? И можно ли как-то подрегулировать зеркала, что бы они показывали реальное расстояние?
    Всё хорошо видно сзади!!! Привыкай-Новичок!!!


  4. Новичок (90)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан (Carbon black)
    В клубе с 21.02.2013
    #4
    На мой взгляд в зеркала прекрасно все видно, после ланоса (там вообще ниче не видно) тут зеркала прекрасны.


  5. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #5
    Цитата Сообщение от Сергей-21 Посмотреть сообщение
    Товарищи! У меня ощущение, что боковые зеркала заднего вида показывают расстояние до едущего сзади - сбоку автомобиля большее, чем оно есть в действительности. Очень неудобно при перестроении и обгоне. Это у всех так или только у меня? И можно ли как-то подрегулировать зеркала, что бы они показывали реальное расстояние?
    Привыкнешь, отличные зеркала. Я тоже когда первый раз сел за руль Авео, тоже такое ощущение было. Привык быстро, повторюсь еще раз отличные зеркала и о в них все хорошо видно.


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан+1пакет
    В клубе с 14.05.2013
    Адрес: Чебоксары
    #6
    Так! Попрошу без оскорблений... я еще с этим сайтом до конца не разобрался, поэтому и написал несколько раз. А за внимание к моим вопросам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Надеюсь на дальнейшее сотрудническтво!

  7. Пользователь (32)
    Сообщений: 76
    Авео ЛТЗ Седан МКПП
    В клубе с 08.07.2012
    #7
    Добрый день.
    Ночью кто-то вырвал зеркальный элемент из левого зеркала. Сходу не смог определить, есть ли повреждения креплений внутри зеркала. Хочу заказать отдельно зеркальный элемент на экзисте. Но там для поиска запчасти по своему каталогу требуют вин машины. Сообщить им вин сейчас нет возможности, смогу только вечером. У меня такие вопросы:
    Сможет ли кто-нибудь подсказать экзистовский номер данной детали?
    Сложно ли будет вставить его самостоятельно?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5394[1].jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	21822

    P.S. Может, кто-нибудь подскажет, где в Москве можно найти в наличии, а не на заказ? Желательно север Москвы.

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #8
    Цитата Сообщение от rawwrr Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Ночью кто-то вырвал зеркальный элемент из левого зеркала. Сходу не смог определить, есть ли повреждения креплений внутри зеркала. Хочу заказать отдельно зеркальный элемент на экзисте. Но там для поиска запчасти по своему каталогу требуют вин машины. Сообщить им вин сейчас нет возможности, смогу только вечером. У меня такие вопросы:
    Сможет ли кто-нибудь подсказать экзистовский номер данной детали?
    Сложно ли будет вставить его самостоятельно?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5394[1].jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	21822

    P.S. Может, кто-нибудь подскажет, где в Москве можно найти в наличии, а не на заказ? Желательно север Москвы.
    95935004 Зеркальный элемент левый с подогревом Т300

  9. Пользователь (32)
    Сообщений: 76
    Авео ЛТЗ Седан МКПП
    В клубе с 08.07.2012
    #9
    YuriyKh, спасибо, я уже искал по этому номеру на экзисте. Но по нему находится какое-то стекло зеркала, которое стоит 5 7217 р. Думаю, что это не совсем то, что нужно. Во всяком случае по телефону в экзисте у меня зачем-то спрашивали вин.

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #10
    Цитата Сообщение от rawwrr Посмотреть сообщение
    YuriyKh, спасибо, я уже искал по этому номеру на экзисте. Но по нему находится какое-то стекло зеркала, которое стоит 5 7217 р. Думаю, что это не совсем то, что нужно. Во всяком случае по телефону в экзисте у меня зачем-то спрашивали вин.
    Да похоже это зеркало в сборе...
    Попробуй этот....96800779


 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя