Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #1

    [НН] Надо чаще встречаться!!!

    Всем доброго времени суток, на улицах нашего прекрасного города Авешек стало раз в 5 больше, неужели нас форумчан так мало???? Мой маршрут практически всегда пролегает по ул. Родионова - Минина - пл. Минина и обратно(иногда подновье - наб. гребного канала), Авешек попадается уйма, кто рядом с этими маршрутами отзовитесь, давайте семафорить друг другу в знак принадлежности к данной марке авто и просто ради хорошего настроения


  2. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #2
    Цитата Сообщение от msid1984 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, на улицах нашего прекрасного города Авешек стало раз в 5 больше, неужели нас форумчан так мало???? Мой маршрут практически всегда пролегает по ул. Родионова - Минина - пл. Минина и обратно(иногда подновье - наб. гребного канала), Авешек попадается уйма, кто рядом с этими маршрутами отзовитесь, давайте семафорить друг другу в знак принадлежности к данной марке авто и просто ради хорошего настроения
    А город-то какой у ВАС?????
    В профиле ни слова.

    Извиняюсь. Тема в правильной ветке. Недосмотрел.
    Пробег 75000 км

  3. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #3
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    А город-то какой у ВАС?????
    В профиле ни слова.

    Извиняюсь. Тема в правильной ветке. Недосмотрел.
    СПС только сейчас (ваша цитата подтолкнула) разобрался как поставить свое местоположение.....


  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #4
    Цитата Сообщение от msid1984 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, на улицах нашего прекрасного города Авешек стало раз в 5 больше, неужели нас форумчан так мало???? Мой маршрут практически всегда пролегает по ул. Родионова - Минина - пл. Минина и обратно(иногда подновье - наб. гребного канала), Авешек попадается уйма, кто рядом с этими маршрутами отзовитесь, давайте семафорить друг другу в знак принадлежности к данной марке авто и просто ради хорошего настроения
    Екатеринбург, авешек просто море! каждый день вижу до десятка. иной раз спецом стараюсь обогнать и встать в потоке впереди чтоб наклейку клуба было видно на заднем стекле(хэтч таки), тем более, что авто моё весьма приметно, но толку нет ! Бывает канешна в потоке собратья на авехах лишний раз пропустят в полосу, или ещё какие мелочи, но форум с моего города участниками не пополняется,да и старички не особо активны, увы!
    даже постоянный клиент моей конторы грит: да ну вас нафиг с клубами, вааще не до этого!, при этом уже третий год таскает на авехе двухосный прицеп с грузом весом до 700кг, просил его хоть в двух словах рассказать про авто, в ответ: нормальное двигло у машины, и груз тащит на ура, при этом можно ещё и шахматить на дороге, а до форума нет времени и усё!)))
    Это для нас Авео=ах!!! А для большинства это просто автомобиль, обычный авто, как и вазы, логаны, солярисы и т.д. и т.п. И форум нового авео- это пока гарантия есть, а дальше уверен он станет саавсем другим, да и уже изменился.
    Последний раз редактировалось al-ekb; 24.07.2015 в 21:11.

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #5
    al-ekb, согласен. визиток под дворники почти 2 десятка рассовал(некоторые лично вручал) в своем городе.
    ни одного отзыва на форуме не встретил об этом. многим этого не надо. а если надо получают ту инфу которая есть без регистрации в качестве гостя.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #6
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    al-ekb, согласен. визиток под дворники почти 2 десятка рассовал(некоторые лично вручал) в своем городе.
    ни одного отзыва на форуме не встретил об этом. многим этого не надо. а если надо получают ту инфу которая есть без регистрации в качестве гостя.
    полностью согласен! хотя...будучи не раз в полезном для ума заведении называемом "баня", далеко не все подробности нужные мне я мог с форума получить, ибо зарегиться надо, точнее вааще ничо не увидишь! Попробуй сам зайди с "улицы", убедишься
    и вот как думаешь ? народу хватает той инфы чтоб просто не регясь почитать ? Это реально вряд ли, всё ж скрыто, или многие не хотят региться(может у нас сложная схема ? не, ну реально такое может быть, я сам иной раз отказываюсь от услуг через инет если схема их получения слишком геморная, по принципу: да ну вас на.фиг, таких как вы море и попроще)
    кстати мы опять вылезли за рамки темы, хоть и взаимосвязано

  7. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #7
    Все правильно пишите, многим пофиг на этот форум и на то на чем они ездят, лишь бы возило и не ломалось, заходят только чтобы почитать что им нужно, первое время моргал или как-то реагировал на встреченного собрата, сейчас уже увы равнодушно отношусь.

  8. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #8
    Вы знаете если честно о сайте узнал в принципе за год до того как зарегистрировался,но как то лень матушка одолевала,затем что то нужно было посмотреть,но без регистр. это невозможно, и вот я с Вами, и ничуть об этом не жалею. Оч. люблю общаться, пусть даже и виртуально, тем более люди собрались вроде как адекватные и знающие АВЕШКУ....


  9. Новичок (16)
    Сообщений: 26
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #9
    Цитата Сообщение от msid1984 Посмотреть сообщение
    маршрут практически всегда пролегает по ул. Родионова - Минина - пл. Минина и обратно(иногда подновье - наб. гребного канала),
    Прикупил Авео. Пока обкатка досаждает. А так, когда на колесах (чаще и удобнее на автобусе до работы), езжу по маршруту В.Печеры-Родионова-Сенная-Нижневолжская Набережная.
    Наклеечку еще не прикупил, авто то только две недели))

  10. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #10
    Мое авто можно идентифицировать по отличительным признакам на левой стороне(разбита фара и заклеен лентой бампер)


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя