Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75
  1. Завсегдатай (385) Аватар для lev_076
    Сообщений: 204
    В клубе с 04.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #11
    Нокиа синхронизировалась только номера и имена не высвечивает, высвечивает какой то бред, а поиск по имени только на англиском.

  2. Пользователь (431) Аватар для Minsheng
    Сообщений: 39
    Синий Aveo LT Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Регион 42
    #12
    Телефон Nokia 5230.Около пятидесяти номеров.Синхронизация проходила около пяти минут.Всё отображается на русском.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	149 
Размер:	50.8 Кб 
ID:	2876


  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #13
    А при звонке номером или именем?

  4. Пользователь (431) Аватар для Minsheng
    Сообщений: 39
    Синий Aveo LT Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Регион 42
    #14
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    А при звонке номером или именем?
    При звонке контакта с телефонной книги отображается номер звонившего,и наверху какие-то кракозябры.Может быть если переименовать контакт в латиницу всё отобразится правильно?Сам не пробовал,мне не актуально

  5. Партнер клуба (2120) Аватар для Марсэль
    Сообщений: 363
    АВЕО ЛТ
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: МОСКВА
    #15
    Цитата Сообщение от Рашит Посмотреть сообщение
    Сколько приблизительно номеров в твоём телефоне и как долго шла синхронизация?
    Примерно 50 номеров мин 3 синхронизировал!

  6. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #16
    Есть вопрос. Есть ли какие-нибудь особенности при входящем звонке. Например у меня - я принимаю входящий только когда нажимаю кнопку приема на телефоне. Нажатие же на руле кнопки поднятия трубки - ничего не дает. Может я тороплюсь или надо дольше жать?

  7. Пользователь (431) Аватар для Minsheng
    Сообщений: 39
    Синий Aveo LT Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Регион 42
    #17
    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    Может я тороплюсь или надо дольше жать?
    Задержка небольшая есть,но не настолько,чтобы тянуть руки к самому телефону.Вообще-то вещь удобная,и небольшие косячки не столь критичны...

  8. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    А у меня трубку с кнопки на руле не всегда получается повесить Короче, глючный и сырой у нас прибамбас...

  9. Гуру (3553) Аватар для Рашит
    Сообщений: 339
    LT МКПП без опций
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Сибай, Башкирия
    #19
    Насчет "ответить" и "положить трубку" всё работает нормально. По совету Ярослава оставил в телефоне 16 номеров и попробовал обновить тел.книжу - всё обновилось в течении 2-3 минут НО: имена почему то начали повторяться (так бывает в телефоне когда номер и на симке и на самом телефоне), имена отображаются на русском - но самое главное - куда то исчезли сами номера телефонов (контактов), т.е. имя есть а номера нет... поэтому при попытке набора номера из книжки - выдаёт что то типа "Номер отсутствует!" (не помню дословно). Вопчем глюк... продолжаем экспериментировать :D, попробую переписать контакты в латиницу как советовали выше...

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Цитата Сообщение от Рашит Посмотреть сообщение
    Насчет "ответить" и "положить трубку" всё работает нормально. По совету Ярослава оставил в телефоне 16 номеров и попробовал обновить тел.книжу - всё обновилось в течении 2-3 минут НО: имена почему то начали повторяться (так бывает в телефоне когда номер и на симке и на самом телефоне), имена отображаются на русском - но самое главное - куда то исчезли сами номера телефонов (контактов), т.е. имя есть а номера нет... поэтому при попытке набора номера из книжки - выдаёт что то типа "Номер отсутствует!" (не помню дословно). Вопчем глюк... продолжаем экспериментировать :D, попробую переписать контакты в латиницу как советовали выше...
    андеройд?


 
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя