Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75
  1. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #21
    Не могу записать телефонную книжку в авто. Нет "Поиска" как это описано в инструкции. Сброс всех настроек не помог. Кто что посоветует? Что не так делаю?

  2. Пользователь (47) Аватар для Seelector
    Сообщений: 56
    Aveo LT 2 пакета
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Krasnodar
    #22
    У меня получилось на android 2.3, вобщем удалил я все контакты оставил 4 штуки, прошло 15 сек и он их синхронизировал)) только почему то если выбирать контакты из магнитолы некоторые контакты он пишет что нет номера, хотя в журнале отображает все.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

    пробовал 15 контактов не хочет, что-то у меня есть подозрения может у них слишком большой размер, потому что у меня почти на всех контактах фото стоит.

  3. Гуру (3553) Аватар для Рашит
    Сообщений: 339
    LT МКПП без опций
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Сибай, Башкирия
    #23
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    андеройд?
    нет, обычная мобила - самсунь гтс3370, попробовал перевести имена контактов в латиницу - один хер - после синхронизации имена видит а номера нет, пишет что нет информации по номеру.....
    короче забил на это дело, видимо при синхронизации что то теряется (номера в смысле). Главное что хандс фри работает и ладно...

  4. Пользователь (47) Аватар для Seelector
    Сообщений: 56
    Aveo LT 2 пакета
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Krasnodar
    #24
    Что бы на Android прошла синхронизация, в имени и фамилии контакта не должно быть больше 15 букв иначе начинается бесконечная загрузка!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

    Восстановил все контакты убрал лишние буквы и опять бесконечная загрузка... в общем это только одна из причин..

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #25
    в общем - забиваю..

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 16
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Самара
    #26
    Цитата Сообщение от Рашит Посмотреть сообщение
    нет, обычная мобила - самсунь гтс3370, попробовал перевести имена контактов в латиницу - один хер - после синхронизации имена видит а номера нет, пишет что нет информации по номеру.....
    короче забил на это дело, видимо при синхронизации что то теряется (номера в смысле). Главное что хандс фри работает и ладно...
    Может глюк от того что к контакту привязано несколько номеров (мобильный, домашний, рабочий...), он не может определиться какой ему взять.

  7. Местный (333)
    Сообщений: 151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Челны
    #27
    Телефон нокиа 5230, телефонный справочник обновил и номера не потерялись)


    Цитата Сообщение от GonSA Посмотреть сообщение
    Может глюк от того что к контакту привязано несколько номеров (мобильный, домашний, рабочий...), он не может определиться какой ему взять.
    врядли... у меня есть контакты у которых два номера, они оба сохранились)


    вопрос по входящим звонкам все ещё актуально?! только номер высвечивается??! или как то имена можно сделать?

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Chevrolet Aveo LT Sedan
    В клубе с 17.06.2012
    #28
    HTC EVO 3D, android 4.0.3, в районе 150 контактов, синхронизировал без проблем, минуты 3-5

    Вопрос про входящие звонки и русские имена очень актуален, не вышла еще новая русская прошивка для магнитолы?

  9. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #29
    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    Не могу записать телефонную книжку в авто. Нет "Поиска" как это описано в инструкции. Сброс всех настроек не помог. Кто что посоветует? Что не так делаю?
    Такая же проблема. Iphone 4S. У кого айфон, скажите, синхронизируется ли тел. книга?

  10. Авеоводуус (1178)
    Сообщений: 497
    Urban Grey LT AT+2 пакета
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Москва (Щукино)
    #30
    После нескольких попыток синхронизировать записную книжку, вообще перестал видеть телефон, сброс настроек и прочая ерунда не помогли, так что теперь я езжу без функции "свободные руки" хз что делать.


 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя