Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 201
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #91
    Смотреть в первую очередь по диагностике дроссельную заслонку и пидаль газа, возможно присутствуют протёртые дорожки переменных сопротивлений.

  2. Новичок (30)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.12.2012
    #92
    Всем Привет! Вчера появилась проблема. Завожу машину, работает пару минут и начинает трость и выдаёт ошибку. Глушу, завожу обратно опять работает. Могу проехать километр и опять такая же беда, а могу пол дня и всё нормально. Приехал на к официалам. Проверили сказали дроссель под замену. Мне интересно он вообще ремонтируеться?

  3. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #93
    Цитата Сообщение от okyp Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Вчера появилась проблема. Завожу машину, работает пару минут и начинает трость и выдаёт ошибку. Глушу, завожу обратно опять работает. Могу проехать километр и опять такая же беда, а могу пол дня и всё нормально. Приехал на к официалам. Проверили сказали дроссель под замену. Мне интересно он вообще ремонтируеться?
    Сейчас отогнал авто диагносту с такой же проблемой, говорит в 70-80 % случаев можно восстановить, дает гарантию на ремонт. Только надо найти человека кто знаком с этим. В Ульяновске вот такой нашелся. Хотя бывший официал говорит под замену.

  4. Новичок (30)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.12.2012
    #94
    Цитата Сообщение от flatrons Посмотреть сообщение
    Сейчас отогнал авто диагносту с такой же проблемой, говорит в 70-80 % случаев можно восстановить, дает гарантию на ремонт. Только надо найти человека кто знаком с этим. В Ульяновске вот такой нашелся. Хотя бывший официал говорит под замену.
    Жаль у нас таких ребят в городе нет!

  5. Пользователь (11) Аватар для Дмитрий610
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    #95
    Всем привет! Скажите, при промывке дросселя со снятием обязательно менять уплотнительное кольцо?

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #96
    Цитата Сообщение от Дмитрий610 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите, при промывке дросселя со снятием обязательно менять уплотнительное кольцо?
    Кому как. Можно конечно не менять, но...Любая резиновая прокладка имеет свойство усыхать, коробиться и тд. Это приведёт к подсосу воздуха, Вам оно надо?
    Если проблема с шестью-семьюста рублями...можно не менять.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  7. Местный (177)
    Сообщений: 125
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.06.2012
    #97
    добрый день. Пробег 82000. Показания по ЕЛМ 23-26% . Надо чистить??? А то расход последнее время вырос! И куда еще лезть при полном прогреве начинает сильно тупить коробка да и машина как то плохо ехать начинает. Наблюдается это только когда на улице +15 и больше. Когда холодно проблем нет! Ошибок не каких нет! Вот даже и не знаю куда лезть!

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #98
    Цитата Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
    добрый день. Пробег 82000. Показания по ЕЛМ 23-26% . Надо чистить??? А то расход последнее время вырос! И куда еще лезть при полном прогреве начинает сильно тупить коробка да и машина как то плохо ехать начинает. Наблюдается это только когда на улице +15 и больше. Когда холодно проблем нет! Ошибок не каких нет! Вот даже и не знаю куда лезть!
    Для начала,я бы перевёл регулятор распределения воздушных потоков в любое положение,исключая положение всё на лобовое.Глядиш лучше поедет.
    А дросель помыть стоит при таком пробеге.Я за 52 тысячи,мыл уже 3 раза.

  9. Местный (177)
    Сообщений: 125
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.06.2012
    #99
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Для начала,я бы перевёл регулятор распределения воздушных потоков в любое положение,исключая положение всё на лобовое.Глядиш лучше поедет.
    А дросель помыть стоит при таком пробеге.Я за 52 тысячи,мыл уже 3 раза.
    с кондиционером еще хуже едет!

    А промывал со снятием дроселя или нет???

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #100
    Цитата Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
    с кондиционером еще хуже едет!

    А промывал со снятием дроселя или нет???
    я мыл без снятия.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.



 
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя