Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Колпак

  1. Гуру (5715) Аватар для Мариша
    Сообщений: 293
    Авео ЛТ синий седан АКПП
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
    #1

    Колпак

    Здравствуйте, ребята и девчата
    Неделю назад, в день покупки машины, потеряла один колпак, когда домой ехала. Обидно. По случаю интересуюсь - может, у кого есть лишний или подскажите, пожалуйста, где купить? На форуме уже подсказали, что мой случай не единственный - кто сталкивался, как выходили из положения?

  2. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #2
    На любом авторынке (Кунцево, например) Вы купите колпаки по 500р штука и они будут такие как Вы хотите. Цвет, форма, даже с фирменными значками (Шеви, например).
    Совет: Не мучайтесь поиском 1 недостающего и, если нет в планах поставить литье или ковку, купите новый комплект. В штатных нет ничего выдающегося.

  3. Гуру (5715) Аватар для Мариша
    Сообщений: 293
    Авео ЛТ синий седан АКПП
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
    #3
    Gatman, спасибо!

  4. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #4
    Так может у кого то они есть, но не пользуется, почему бы не подарить))) А как крайний случай авторынок, так как такой же стоит ого -го

  5. Пользователь (293)
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #5
    Вот самый прикол.
    Я с момента покупки возил родные колпаки в машине(3 недели) и буквально вчера я их подарил знакомому ......... чуть-чуть не успела.
    А вообще я сразу купил себе другие колпаки за 600р. за 4 штуки и радуюсь.
    Да и кстати и на авторынок ехать не надо, поездей по окресностям, по автозапчестям

  6. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #6
    Не забудь прокрутить хомутиками пластиковыми. С нашими дорогами то...

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.07.2012
    #7
    Коллеги, вчера приобрел свое новенькое авто и сразу потерял один колпак. Готов приобрести... может кто поможет в данном вопросе....

  8. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #8
    Цитата Сообщение от slavirlik Посмотреть сообщение
    Коллеги, вчера приобрел свое новенькое авто и сразу потерял один колпак. Готов приобрести... может кто поможет в данном вопросе....
    Не парьтесь. Купите какие нравятся. Разницы наверно ни какой, только что оригинал Все обычно крепят еще пластиковыми хомутами. А так копите на литье. Эффектней.

  9. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #9
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята и девчата
    Неделю назад, в день покупки машины, потеряла один колпак, когда домой ехала. Обидно. По случаю интересуюсь - может, у кого есть лишний или подскажите, пожалуйста, где купить? На форуме уже подсказали, что мой случай не единственный - кто сталкивался, как выходили из положения?
    Купи другие какие-нибудь. Куча красивых колпаков, которые будут даже выигрышней смотреться на нашей машинке, чем стандартные.
    А вообще, верно сказали, лучше литье!

  10. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята и девчата
    Неделю назад, в день покупки машины, потеряла один колпак, когда домой ехала. Обидно. По случаю интересуюсь - может, у кого есть лишний или подскажите, пожалуйста, где купить? На форуме уже подсказали, что мой случай не единственный - кто сталкивался, как выходили из положения?
    95154381 Декоративный колпак колеса T300
    http://www.exist.ru/price.aspx?pcode...olkitScripts=1

    А взял я эту информацию отсюда - - http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B5%D1%80%D0%B0
    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ!!!

    Закажите, поставьте и не забудьте прикрутить колпаки пластиковыми хомутами.


 
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя