Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Новичок
    Комплектация
    Авео Хэтчбек
    Рейтинг
    11

мыть или не мыть двигатель

Всем привет и здравствуйте))) подскажите пожалуйста,кто-нибудь мыл керхеров двигатель,коробка передач автомат. Я просто знаю, что некоторые машины,а это именно с механической коробкой передач,можно мыть двигатель,а вот с автоматом??? Или просто не рисковать а просто протереть тряпочкой и все

Moderator Аватар для вовая
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    4878
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B5%D0%BB%D1%8C

Катенька, 99% всех вопросов что у вас возникнут, уже обсуждались, и для этого есть поиск.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

Член Авео клуба Аватар для Every
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    1635
    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Всем привет и здравствуйте))) подскажите пожалуйста,кто-нибудь мыл керхеров двигатель,коробка передач автомат. Я просто знаю, что некоторые машины,а это именно с механической коробкой передач,можно мыть двигатель,а вот с автоматом??? Или просто не рисковать а просто протереть тряпочкой и все
    А почему с механикой можно, а с автоматом низя Тут важно как именно будут мыть подкапотное и несет ли ответственность контора оказывающая услуги. Кто-то моет, кто-то нет, тряпочкой много не напротираешь. Но это в любом случае лучше чем вообще не трогать. Конечно здорово когда блистает моторный отсек, главное как качественно будет выполнена мойка если решитесь.

Новичок
    Комплектация
    Авео Хэтчбек
    Рейтинг
    11
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    А почему с механикой можно, а с автоматом низя Тут важно как именно будут мыть подкапотное и несет ли ответственность контора оказывающая услуги. Кто-то моет, кто-то нет, тряпочкой много не напротираешь. Но это в любом случае лучше чем вообще не трогать. Конечно здорово когда блистает моторный отсек, главное как качественно будет выполнена мойка если решитесь.
    В том то и дело ,что собралась мыть сама,на даче а не на мойке...просто не поврежу ли я, что либо, этим керхером!

Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    1635
    В том то и дело ,что собралась мыть сама,на даче а не на мойке...просто не поврежу ли я, что либо, этим керхером!
    Лучше не надо. Просто протрите и все. Читал моют паром, не вникал особо. Керхером не надо, зальете все что можно и нельзя, тем более опыта нет.

Moderator Аватар для вовая
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    4878
    Катенька, есть золотое правило, не мешай механизму работать!
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    1635
    Там даже нарисовано на блоке предохранителей. "Керхер" перечеркнут.

Новичок
    Комплектация
    Авео Хэтчбек
    Рейтинг
    11
    в том то и дело,что у меня не нарисовано....Огромное спасибо всем за совет значит обойдусь тряпочкой рисковать керхером не буду...

Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    1635
    в том то и дело,что у меня не нарисовано....Огромное спасибо всем за совет значит обойдусь тряпочкой рисковать керхером не буду...
    Если тряпочка не даст желаемого результата, до керхера не дорывайтесь)) Почитайте про мойку моторного отсека, как и чем моют. Лучше все узнать сначала чтобы потом не расстраиваться..

.
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16546
    Тряпочка, кисточка и ершик. Всегда чисто под капотом и повозиться приятно самому.Да и завистливые взгляды коллег на блеск под капотом - не последний стимул Это раньше сталактиты из грязи и масла мешали часто нормальной работе и обслуге.Сейчас - эстетика и ничего более. Керхер-все же лотерея даже при аккуратном пользовании под капотом.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя