Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео АКПП Хэтчбек
    В клубе с 10.09.2015
    #1

    Exclamation Минусовая температура на магнитоле ( - 40 ) как исправить???

    Пару месяцев назад у моей машины перестала отображаться температура на магнитоле. Недавно температура появилась, НО с МИНУСОМ и очень большим -40 и это при том на что на улице сейчас плюс. Кондиционер при этом не возможно включить, да и обдув гораздо слабее работает. В ситуации, когда запотевают окна, обдув не справляется и помогает только печка.
    Когда температура исчезла снова с магнитолы, всё снова заработало.
    В эти выходные был дождь и снова что-то произошло с температурой, опять выскочила -37, потом -40....окна в дождь все запотели.....жуть, обдув еле-еле работал.....пришлось с печкой ехать.

    Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как разрешить.
    Как вообще выставить температуру на магнитоле, что бы она всегда там показывалась?

  2. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #2
    Цитата Сообщение от Инушка Посмотреть сообщение
    Пару месяцев назад у моей машины перестала отображаться температура на магнитоле. Недавно температура появилась, НО с МИНУСОМ и очень большим -40 и это при том на что на улице сейчас плюс. Кондиционер при этом не возможно включить, да и обдув гораздо слабее работает. В ситуации, когда запотевают окна, обдув не справляется и помогает только печка.
    Когда температура исчезла снова с магнитолы, всё снова заработало.
    В эти выходные был дождь и снова что-то произошло с температурой, опять выскочила -37, потом -40....окна в дождь все запотели.....жуть, обдув еле-еле работал.....пришлось с печкой ехать.

    Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как разрешить.
    Как вообще выставить температуру на магнитоле, что бы она всегда там показывалась?
    датчик проверь, что в решетке стоит... подобный вопрос обсуждался... поищи по сайту.
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  3. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #3
    Инушка, тут описывали такие симптомы.. для начала проверьте клеммы/провода идущие на датчик температуры... он находится в бампере нижний правый угол
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #4


  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #5
    тема закрыта как дублирующая.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!