Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #21
    лучше бы сделали печку как на лосярисах/рио. У товарища на работе рио, ппц завидовал в морозы. Автозапуск - 5минут идет до машины-садится и снимает куртку. Был дождь со льдом минус3 на улице, вся парковка на работе леденцы отскребает. Он тоже отскребает, вот только завелись мы вместе, пятна по стеклу у него поползли минуты через 3-4, а я плясал вокруг с кредиткой и размораживателем

  2. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #22
    С печкой я как-то не могу определенно сказать... хороша или нет. Утром завожу..-15-20гр. пока на холостых молотит...не греет практический.. как только трогаюсь... пару км проеду ...сразу тепло! Сейчас при прогреве ставлю рециркуляцию по салону. что бы он с улицы холодный воздух не гонял..а по салону подогретый..а потом перевожу в нормальный режим. Вообщем не особо печка греет, но мне с натяжкой хватает. )

  3. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #23
    Подытожив вышеотписавшихся ораторов, могу сказать, что в Авео печка - полное барахло. Окна замерзают в сильные холода, салон пока прогреется надо минут 20 греть перед поездкой и еще минут 20 ехать. Для регионов России с мягкой зимой подойдет. В Краснодарском крае так вообще ничего не замерзает и прогревается за 2 секунды на ходу. Так что где холодный климат там авео не канает.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #24
    У нас меньше -20 не опускалась. Но И при -20 - 7-10 минут езды, в салоне ташкент. Останавливался, снимал куртку. Прогрев 5-7 минут тоже, чтобы руки не примерзали. Ничего не леденеет.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  5. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #25
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Подытожив вышеотписавшихся ораторов, могу сказать, что в Авео печка - полное барахло. Окна замерзают в сильные холода, салон пока прогреется надо минут 20 греть перед поездкой и еще минут 20 ехать. Для регионов России с мягкой зимой подойдет. В Краснодарском крае так вообще ничего не замерзает и прогревается за 2 секунды на ходу. Так что где холодный климат там авео не канает.
    Не придумывай))Краснодарский край он знаешь разный. В сочи нуля хер дождешься, в краснодаре болтанка вокруг нуля +5-5 это обычная зима. А значит стекла покрыты инеем с утра. И хоть завыветривайся перед закрытием. И вот их разморозка самый большой гемор, потому что ехать не вариант, а на месте пока прогреется...Вообще случайно нет пленки типа тонировочной но с нагревателями? Я бы залепил лобувуху((

  6. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #26
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    Не придумывай))Краснодарский край он знаешь разный. В сочи нуля хер дождешься, в краснодаре болтанка вокруг нуля +5-5 это обычная зима. А значит стекла покрыты инеем с утра. И хоть завыветривайся перед закрытием. И вот их разморозка самый большой гемор, потому что ехать не вариант, а на месте пока прогреется...Вообще случайно нет пленки типа тонировочной но с нагревателями? Я бы залепил лобувуху((
    -5 - это не зима, это так, ерунда какая-то.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  7. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #27
    ага, а теперь помножь это на влажность от водохранилища)) Знаешь, я не проверял как на урале, но говорят что наша зима заставляет матерых челябинцев ср.ть кирпичами (с)Луркморье). И поверь мне - лучше ехать по снегу, чем по ледяной корочке образованной от падающего в -3 дождя. И смысл поста изначального был вообще в том, что печка гуано, стекла даже с нашим маленьким минусом стекла нормально не отогреваются без танцев с бубном (незамерзайкой)


  8. Пользователь (130)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ хетч
    В клубе с 07.02.2013
    #28
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    ага, а теперь помножь это на влажность от водохранилища)) Знаешь, я не проверял как на урале, но говорят что наша зима заставляет матерых челябинцев ср.ть кирпичами (с)Луркморье). И поверь мне - лучше ехать по снегу, чем по ледяной корочке образованной от падающего в -3 дождя. И смысл поста изначального был вообще в том, что печка гуано, стекла даже с нашим маленьким минусом стекла нормально не отогреваются без танцев с бубном (незамерзайкой)
    Подтверждаю, служил в Севастополе, там при 0 мороз, как в минус 20 (влажность + ветер). А в -5 до столовой, как спринтеры бегали. В нарядах уличных парни стояли по 10 минут и менялись, потому что просто терпеть невозможно было уже.


  9. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #29
    Цитата Сообщение от 256mb Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, служил в Севастополе, там при 0 мороз, как в минус 20 (влажность + ветер). А в -5 до столовой, как спринтеры бегали. В нарядах уличных парни стояли по 10 минут и менялись, потому что просто терпеть невозможно было уже.
    Коли о армии вспомнили и о влажности.... Я служил в Мурманске, на авианосце, в Баренцево море при -10-15, по ощущениям как -40, + ветер + 97% влажность. и вахты по 4 часа, иногда по 6ч стояли, а стоишь на железе и 3 пары шерстяных носков с валенками не особо спасают ))

    Извиняюсь за оффтоп )


  10. Пользователь (95) Аватар для Colombo58
    Сообщений: 57
    Авео ЛТ Хетчбек Акпп
    В клубе с 09.11.2012
    #30
    такое ощущение что печку всем разную ставят)) лично у меня печка норм работает завожу с автозапуска , 5 мин и в салоне уже не холодно , еще пару километров и наступает теплышко ))


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя