Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #11
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Тогда еще один вопрос, стоит ли у вас сигнализация, если да, то с CAN-модулем или без?
    не стоит, но в субботу а 92 с каном и флеском (как в рекламе с телефона открыл паря дверь) будут ставить.

  2. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #12
    Значит, поеду разбираться с дилером, сигналку, походу криво поставили, т.к. к тому же не работает автоматическое закрывание дверей при движении.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  3. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #13
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Значит, поеду разбираться с дилером, сигналку, походу криво поставили, т.к. к тому же не работает автоматическое закрывание дверей при движении.
    чтобы автоматом двери крылись в настройках магнитолы посмотри может отключено

  4. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #14
    Цитата Сообщение от Киров 43 Посмотреть сообщение
    чтобы автоматом двери крылись в настройках магнитолы посмотри может отключено
    мы с Лёхой-Буржуем включали эту опцию через магнитолу. не работает нифига ни у него ни у меня.

  5. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #15
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    мы с Лёхой-Буржуем включали эту опцию через магнитолу. не работает нифига ни у него ни у меня.
    Вот так вот... А я думал, у меня не работает потому что сигналка без кан-модуля поставлена.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Цитата Сообщение от Ruxum Посмотреть сообщение
    >мало бензина
    >Не выключены фары
    Молчит, зараза, как партизан)))) Вообще оно и не надо, т.к. фары и габариты сами гаснут после того, как двигатель заглушишь (или как двери откроешь, как-то не обращал внимания)
    Если заглушить машину, выключить фары и опять включить, то при открытии двери сигнализатор заорёт, что фары не выключены. По такому алгоритму фары не гаснут автоматически.

    И не упомянута звуковая сигнализация о невыключенном поворотнике при продолжительной езде.

    Но тема не совсем о том.

  7. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #17
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Значит, поеду разбираться с дилером, сигналку, походу криво поставили, т.к. к тому же не работает автоматическое закрывание дверей при движении.
    да эта функция не автомат закрывания дверей при начале езды, а вот:
    ты открыл машину с брелка, но не открывал любую дверь (т.е. вообще не трогал авто)и через некоторое время машина закроется сама, типа может ты забыл закрыть.Вот что здесь подразумевается под функцией Автоматическое закрывание дверей

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #18
    Машина начинает пищать, если начать ехать с не до конца опущенным ручником. Водится за мной такой косяк - очень полезное напоминание.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    да эта функция не автомат закрывания дверей при начале езды, а вот:
    ты открыл машину с брелка, но не открывал любую дверь (т.е. вообще не трогал авто)и через некоторое время машина закроется сама, типа может ты забыл закрыть.Вот что здесь подразумевается под функцией Автоматическое закрывание дверей
    Согласен. Есть функция открывания автоматического дверей после изъятия ключа из зажигания (по выбору все или только водителя). а вот автоматом закрыть при движении - я тоже не нашел. Так что автоматическое закрытие - это действительно закрытие дверей если ты не сел.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  9. Пользователь (232) Аватар для Alexus35lt
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Вологда
    #19
    А на задних дверях выезжает защелка если попробовать открыть дверь из внутри ручкой при закрытых дверях. На калине выезжала только на передних, на задних нужно было либо вручную либо ц.з. ?

  10. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #20
    Цитата Сообщение от Alexus55lt Посмотреть сообщение
    А на задних дверях выезжает защелка если попробовать открыть дверь из внутри ручкой при закрытых дверях. На калине выезжала только на передних, на задних нужно было либо вручную либо ц.з. ?
    да выезжает. нужно 2 раза дернуть и дверь откроется.



 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя