Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Пользователь (140)
    Сообщений: 79
    Chevy Sonic LT sedan 1,6МT Urban Grey
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Сарапул, Удмуртия
    #21
    как то раз начал движение назад не сняв с ручника....тоже пищать начало...я даже не сообразил сразу что ей не нравится......

  2. Новичок (110) Аватар для АЛЕКСЕЙ75
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2013
    Адрес: Новотроицк
    #22
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮБИТЕЛИ АВЕЧЕК.Я приобрел свою в ноябре 2012 и проездив примерно пол зимы машинка начала издавать сигналы не описанные ранее в мануале их тоже нет ,три коротких сигнала (пи пи пи) итервал этой пикалки примерно 40 секунд, с начала это лечилось подзарядкой аккумулятора поменял аккум поставил bosh и вот уже третью зиму катаюсь с непонятной барабашкой (на панели ничего дополнительно не загорается,звук продолжается во время всей поездки причем исключительно в холодное время , от т.о. отказался ,звук отличается от открывание двери или езда на ручнике) да кстати чем дольше катаешься итервал между (пи пи пи) увеличивается.приобрел прибор для теста все в норме и зарядка и температура http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...mmendVersion=1 что это может быть подскажите

  3. Пользователь (13)
    Сообщений: 52
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.05.2014
    #23
    Абсолютно такая же история!Помогите, может быть кто сталкивался

  4. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 565
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #24
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ75 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮБИТЕЛИ АВЕЧЕК.Я приобрел свою в ноябре 2012 и проездив примерно пол зимы машинка начала издавать сигналы не описанные ранее в мануале их тоже нет ,три коротких сигнала (пи пи пи) итервал этой пикалки примерно 40 секунд, с начала это лечилось подзарядкой аккумулятора поменял аккум поставил bosh и вот уже третью зиму катаюсь с непонятной барабашкой (на панели ничего дополнительно не загорается,звук продолжается во время всей поездки причем исключительно в холодное время , от т.о. отказался ,звук отличается от открывание двери или езда на ручнике) да кстати чем дольше катаешься итервал между (пи пи пи) увеличивается.приобрел прибор для теста все в норме и зарядка и температура http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...mmendVersion=1 что это может быть подскажите
    Видео бы посмотреть-послушать

  5. Местный (18) Аватар для arch.01
    Сообщений: 109
    седан ЛТ
    В клубе с 05.06.2015
    Адрес: Новосибирск
    #25
    У меня однократно также было. На скользком пригорке, в морозный день, слегка пошёл в занос и три раза пропищала. Больше не было.
    Ломал голову что это может быть, пока не наткнулся на тему.

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #26
    Цитата Сообщение от aveonik Посмотреть сообщение
    Видео бы посмотреть-послушать
    Сообщению почти два года, может и не пищит уже
    Скрыто: Показать
    Как-то раз, от нечего делать, султану пришла в голову мысль научить осла говорить.
    Он разослал гонцов по всем своим владениям и пообещал высокую награду тому, кто обучит осла говорить.
    Но никто не объявлялся. Не потому, что не было желающих попробовать, а потому, что за неисполнение уговора следовало наказание – «мой меч – твоя голова с плеч».
    Султан уже попрощался с мыслью услышать речь осла, когда во дворец пришел странник.
    Он обещал научить осла говорить, но только за пять лет.Ему вручили животное, задаток, и путник отправился в отведенные ему покои.
    Все считали его поступок самоубийством. Ведь невозможно научить разговаривать осла. И спрашивали, зачем тебе это?
    – Я беден, – отвечал путник.
    – А за пять лет либо ишак сдохнет, либо султан умрет.
    Ничего нет лучше для безвыходных ситуаций, чем время.
    Со временем все меняется.

  7. Местный (18) Аватар для arch.01
    Сообщений: 109
    седан ЛТ
    В клубе с 05.06.2015
    Адрес: Новосибирск
    #27
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Сообщению почти два года, может и не пищит уже
    А #23 свежее.

  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #28
    Цитата Сообщение от arch.01 Посмотреть сообщение
    У меня однократно также было. На скользком пригорке, в морозный день, слегка пошёл в занос и три раза пропищала. Больше не было.
    Ломал голову что это может быть, пока не наткнулся на тему.
    Могу сказать, что однажды я проверял срабатывание курсовой устойчивости и на скользком участке абсолютно свободном от машин на скорости около 50 км/ч резко крутанул руль вправо-влево. Слышно было, как «трещала» ABS и подтормаживались разные колёса, но в салоне никаких звуков не было. Может в вашем автомобиле есть эта функция и в отличие от меня ещё есть звуковое оповещение в салоне.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Местный (18) Аватар для arch.01
    Сообщений: 109
    седан ЛТ
    В клубе с 05.06.2015
    Адрес: Новосибирск
    #29
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Может в вашем автомобиле есть эта функция и в отличие от меня ещё есть звуковое оповещение в салоне.
    В мануале ничего про это не сказано. К тому же в отечественных авешках нет системы курсовой устойчивости.

  10. Новичок (11)
    Сообщений: 9
    Aveo T300 LTZ Hatchback 1.6 AT
    В клубе с 17.05.2015
    Адрес: Москва
    #30
    У меня по одному разу пищит если в глубокую яму на трассе попадаю, или когда лежачего на скорости проскакиваю


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя