Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #1

    Вот так должны вести тебя те, кто видит проблесковый маячок и слышит сирену, а не жаловаться


    От Вашего поведения на дороге может зависеть жизнь ваших близких, ведь это может быть и "Скорая помощь", которая едет к ним!!!


  2. Вице-Авеовод (11302) Аватар для Таранка
    Сообщений: 3,845
    Hyundai Elantra 2019
    В клубе с 12.11.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    От Вашего поведения на дороге может зависеть жизнь ваших близких, ведь это может быть и "Скорая помощь", которая едет к ним!!!
    Артем, одно дело, когда едет СКОРАЯ, СПАСАТЕЛИ, а другое, когда зажравшиеся, обнаглевшие (от своей "власти") сотрудники чего то там.....
    Нельзя сравнивать НЕСОПОСТАВИМОЕ
    Что вы себе позволяете?Немедленноначинайтепозволять себебольше и больше!

  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #3
    Цитата Сообщение от Таранка Посмотреть сообщение
    Артем, одно дело, когда едет СКОРАЯ, СПАСАТЕЛИ, а другое, когда зажравшиеся, обнаглевшие (от своей "власти") сотрудники чего то там.....
    Нельзя сравнивать НЕСОПОСТАВИМОЕ
    Надо просто выполнять свои обязанности, а потом уже вспоминать про свои права. Открою секрет, сотрудники "чего-то там" (полиции в частности) иногда спешат на вызов, например на сработку тревожной кнопки-оказать СРОЧНУЮ помощь, спасти чью-то жизнь... Вы в зеркало заднего вида сумеете очень быстро отличить "обнаглевших от своей власти" от спешащих на помощь???

  4. Вице-Авеовод (11302) Аватар для Таранка
    Сообщений: 3,845
    Hyundai Elantra 2019
    В клубе с 12.11.2012
    #4
    И опять у Вас все смешано, Москва хотя сотрудники ДПС являются подразделением полиции, но права и обязанности у них очень отличаются, исключения срц рейды, и их права никак не оправдывают очень частое их хамское поведение....
    Что вы себе позволяете?Немедленноначинайтепозволять себебольше и больше!

  5. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #5
    Цитата Сообщение от Таранка Посмотреть сообщение
    И опять у Вас все смешано, Москва хотя сотрудники ДПС являются подразделением полиции, но права и обязанности у них очень отличаются, исключения срц рейды, и их права никак не оправдывают очень частое их хамское поведение....
    Вы мне хотите рассказать про права и обязанности сотрудников ДПС? Расскажите, я может нового чего узнаю ))) А вот я вам расскажу: в случае экстренной ситуации направляется ЛЮБОЙ БЛИЖАЙШИЙ экипаж, не важно ДПС, ППС... Еще раз спрошу:Вы в зеркало заднего вида сумеете очень быстро отличить "обнаглевших от своей власти" от спешащих на помощь???


  6. Вице-Авеовод (11302) Аватар для Таранка
    Сообщений: 3,845
    Hyundai Elantra 2019
    В клубе с 12.11.2012
    #6
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Вы мне хотите рассказать про права и обязанности сотрудников ДПС? Расскажите, я может нового чего узнаю ))) А вот я вам расскажу: в случае экстренной ситуации направляется ЛЮБОЙ БЛИЖАЙШИЙ экипаж, не важно ДПС, ППС... Еще раз спрошу:Вы в зеркало заднего вида сумеете очень быстро отличить "обнаглевших от своей власти" от спешащих на помощь???
    каждый воспринимает по себе, у Вас как сотрудника ДПС один взгляд, у меня как участника движения - свой, и точку соприкосновения МЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕМ.
    Удачи Вам в службе))))
    Что вы себе позволяете?Немедленноначинайтепозволять себебольше и больше!

  7. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #7
    мысли и доводы понятны. дальше без споров.
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  8. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #8
    Цитата Сообщение от Таранка Посмотреть сообщение
    каждый воспринимает по себе, у Вас как сотрудника ДПС один взгляд, у меня как участника движения - свой, и точку соприкосновения МЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕМ.
    Удачи Вам в службе))))
    Ответить на такой простой вопрос вы так и не смогли. Думать в такие моменты не надо, надо просто выполнять Правила. Я не сотрудник ДПС, но так уж вышло, что меня часто приходится ездить на машинах разных служб полиции со включенными маячками и спец. сигналом. И мало кто пропускает. Не пропускают стоя в пробке, образовавшейся в результате ДТП, возмущаются и строчат жалобы, что ДПС бездействует и медленно едет.... но не пропускают их к месту ДТП. Не пропускают Скорую помощь, а потом, когда с их близкими случается беда, и Скорая опаздывает всего лишь на минуту, но уже поздно.... и ничем уже нельзя помочь... строчат жалобы...бумага стерпит все, но человека то уже нет.


  9. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #9
    Артем, Вы гоорите о разных вещал. У нас есть машины АМР. ЕКХ ССС и так далее. Это депутаты и чиновники (мы всё таки Москва). Одно дело пропустить скорую, полицейских и тд.
    Другое - чёрное бмв или мерен с мигалкой.
    они вряд ли едут жизни спасать. утром и вечером. Про них говорит Таранка.


  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #10
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Другое - чёрное бмв или мерен с мигалкой.
    которая, порой едет с машиной сопровождения ДПС... а ещё, нередко общаюсьс сотрудниками ДПС, которые сами же прямо говорят, что оч. часто мигалками просто тупо пробки объезжают..
    Хотя мне не сложно. я прижмусь к обочине.. правила, есть правила, особенно если скорая
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!



 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя