Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97
  1. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #51
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    До НГ 904 был на ручке,с ДСГ тысяч на 40 дороже,с трейд ином и прочими скидками так и выходит,на ручке даже дешевле
    я к тому, что я посмотрел видосики про 1.4 tsi. Огонь машинка то, вот и хотелось понять, что к чему. Правда я хочу не на ручке а на автомате))

  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #52
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    я к тому, что я посмотрел видосики про 1.4 tsi. Огонь машинка то, вот и хотелось понять, что к чему. Правда я хочу не на ручке а на автомате))
    Там не автомат,а ДСГ(роботизированная КПП)

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #53
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    850 тыр стоит сейчас поло с 1.4 на турбе?
    примерная цена. если брать в белом цвете, без доплат доп.пакетов, то можно и 830-820 урвать в москве. я покупал в начале декабря. Когда 30 ноября обзванивал дилеров москвы, то в рольфе вообще предложили 770, но это если я бы в тот же день приехал и забрал его (ПТС в наличии была) - был конец месяца, горел план продаж у них, но т.к. я от москвы в 600 км, то в тот же день приехать не смог)). А мне нужна была именно машина в наличии и с птс. В итоге (я отписывался в теме про "после авео") у меня сейчас поло в максималке на ДСГ с пакетом где круиз контроль и мультируль (15000 руб.), с доплатой за цвет (16000 руб.) - вышла стоимость 870 тыщ (по прайсу она была 905 тысяч). НО! в эту стоимость мне также поменяли на зимнюю шип. резину дунлоп (летнюю пирелли положили в багажник), установили задний парктроник в цвет, защиту картера, все брызговики, положили коврики в салон и багажник, а также дали набор автомобилиста в фирменной сумочке (огнетушитель, знак аварийки, аптечка и т.п.), также, по моей просьбе, бесплатно незамерзайки долили до полного и знак Ш на стекло прибабахали)) И всё это я сторговал чисто по телефону, даже договор подписывали - сканами обменялись с подписями. А если приезжать и на месте торговаться, то, люди говорят, можно ещё дешевле было взять.. так что как-то так. Если надумаешь, напиши, дам телефон менеджера, с кем я работал. хороший парень. я ему звякну, может что решите выгодное).
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    я к тому, что я посмотрел видосики про 1.4 tsi. Огонь машинка то, вот и хотелось понять, что к чему.
    полностью подтверждаю) гроза тазов, и всяких других рио/солярисов.. да что там, тех же сидов и прочих даже, будь то мазды, аккорды, короллы, камри))
    Кроме того, её можно у дилера прямо перепрошить тыщ за 30 и будет 250 крутящего в 1400-4000 об/мин. и 150 коней!)

    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    До НГ 904 был на ручке,с ДСГ тысяч на 40 дороже,
    875 она по прайсу на дсг, на ручке 840 примерно..в конфигураторе можно уточнить, при желании. у дилеров цены не выше, без обмана.
    п.с. щас в новостях читал, что фольс поднимает цены в январе примерно на 2%, хотя щас всё начнёт дорожать.. а после выборов, так и подавно!))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #54
    Это я на сотку ошибся.В декабре на офф сайте смотрел,804 на ручке цена была
    Сейчас 814900...на 10 тысяч подорожал уже

  5. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #55
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Сейчас 814900...на 10 тысяч подорожал уже
    814 - это с обычным движком. с турбо - 825 на ручке, что я считаю, вообще не принципиальной разницей. А вот на дсг уже стоит 895.. в декабре, когда я покупал, такая комплектация стоила 865, потом 875, сейчас 895. неплохо так дорожают!)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  6. Местный (428)
    Сообщений: 195
    ЛТ, АКПП
    В клубе с 23.07.2012
    #56
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    я к тому, что я посмотрел видосики про 1.4 tsi. Огонь машинка то, вот и хотелось понять, что к чему. Правда я хочу не на ручке а на автомате))
    Повнимательней присмотрись, за эти деньги фокус или сид будет. турбоваг на дсг это твой вечный автомобиль) + полоседан
    Последний раз редактировалось Гриха; 22.01.2018 в 04:14.

  7. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #57
    Цитата Сообщение от Гриха Посмотреть сообщение
    Повнимательней присмотрись, за эти деньги фокус или сид будет. турбоваг на дсг это твой вечный автомобиль)
    Автору нужна не ручная КПП. Где сид и фокус на акпп за такие деньги?
    авто должен, во-первых, удовлетворять потребности здесь и сейчас и хоть как-то радовать. А думать при покупке: "а как я его потом продавать буду через 3-5 лет?" Ну, не знаю. Авто - это не вложение денег, чтобы потом на нём заработать при продаже. Если человеку важен чуть более просторный салон и динамика ему пофиг, то он сид возьмёт на ручке за 850 тыщ, а если ему тяговитый движок нужен больше чем простор и мнимый комфорт - то он возьмёт турбоваг))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  8. Местный (428)
    Сообщений: 195
    ЛТ, АКПП
    В клубе с 23.07.2012
    #58
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Автору нужна не ручная КПП. Где сид и фокус на акпп за такие деньги?
    Ну как где? В автосалоне. посмотрел полоседан на дсг 955р стоит, без пакетов. сид комфорт акпп - 965р. (это комплектация вроде авео лтз) по деньгам они явно пересекаются и фокус где то там , плюс у форда очень хорошие скидки бывают

  9. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #59
    Цитата Сообщение от Гриха Посмотреть сообщение
    посмотрел полоседан на дсг 955р стоит, без пакетов.
    без пакетов он стоит 895 + легче лёгкого можно тыщ 50 скидку взять даже не торгуясь особо. Киа скидок не даёт в принципе, максимум коврики дадут) Про форд не знаю, не сталкивался с их дилерами.
    По сути, я и говорю каждый выбирает для себя сам, что ему важнее. Я на сид тоже смотрел-мониторил, но купил турбоваг на вечно))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  10. Местный (428)
    Сообщений: 195
    ЛТ, АКПП
    В клубе с 23.07.2012
    #60
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Киа скидок не даёт в принципе, максимум коврики дадут)
    Еще как дает долго воевал с дилерами Киа, в итоге выбил скидос 45к + ковры, но это было не легко) в итоге взял сида комфорт сарай акпп за 950р. а хетч вотще за 910 отдавали. После поло не нарадуюсь, конечно каждый сам выбирает что ему важней, мне поло совсем не зашол. но я бы например никогда не взял Сида в максималке за 1,3 а купил бы наверно в минималке оптиму, когда с В класса пересаживаешься в С, разницу не особо чувствуешь, а вот обратно уже да.


 
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя