Страница 144 из 145 ПерваяПервая ... 4494134142143144145 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1445
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Aveo LTZ hatchback 2015 г.в.
    В клубе с 29.06.2015
    Адрес: Москва
    #1431
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Попросили бы...они с удовольствием собрали все находящиеся в помойке и вручили вам.
    Спасибо, не надо, поэтому и не просил.
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Ржавчина не является гарантийным случаем, это не лкп...забудьте.
    Полагаю, что забывать не надо. Добиться замены можно и я знаю подобные прецеденты. Но это занимает некоторое время и возможно много (тут зависит от оппонентов) нервов. Подожду.
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Это не аргумент...есть регламент.
    Безусловно, но я попытался обрисовать ситуацию с прохождением ТО-1 без своих оценок.
    Если Вам так важен вывод, который я сделал лично для себя после посещения СЦ данного дилера, то он следующий - в этот СЦ я больше обращаться не буду, т.к. в Москве можно найти СЦ с более профессиональны уровнем обслуживания.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1432
    Цитата Сообщение от Erlen Посмотреть сообщение
    Полагаю, что забывать не надо. Добиться замены можно и я знаю подобные прецеденты. Но это занимает некоторое время и возможно много (тут зависит от оппонентов) нервов. Подожду.
    Удачи.
    Цитата Сообщение от Erlen Посмотреть сообщение
    то он следующий - в этот СЦ я больше обращаться не буду, т.к. в Москве можно найти СЦ с более профессиональны уровнем обслуживания.
    Надо было закончить этим свой первый пост.)))
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.07.2015
    Адрес: Москва
    #1433
    Собираюсь на первое То. Подскажите какой салонный фильтр лучше поставить простой или угольный?
    Спасибо.

  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1434
    Цитата Сообщение от markarik Посмотреть сообщение
    Собираюсь на первое То. Подскажите какой салонный фильтр лучше поставить простой или угольный?
    Спасибо.
    простой
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. #1435
    Москва. Первый автомобиль, вопросов много.
    Надо делать ТО-1.
    Если я со своими расходниками приеду будет дешевле? Или то же самое по деньгам только в профиль?
    Какие официальные сервисы можете порекомендовать/ или наоборот не рекомендовать?
    Есть еще проблема с педалью сцепления (треск пружины иногда), в Авто Сити на каширке мне сказали "проблему не видим", думаю второй раз ехать к ним смысла не много. В каких гарантийных сервисах более сговорчивые менеджеры?

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1436
    Цитата Сообщение от Петя Воробьёв Посмотреть сообщение
    Москва. Первый автомобиль, вопросов много.
    Надо делать ТО-1.
    Если я со своими расходниками приеду будет дешевле? Или то же самое по деньгам только в профиль?
    Какие официальные сервисы можете порекомендовать/ или наоборот не рекомендовать?
    Есть еще проблема с педалью сцепления (треск пружины иногда), в Авто Сити на каширке мне сказали "проблему не видим", думаю второй раз ехать к ним смысла не много. В каких гарантийных сервисах более сговорчивые менеджеры?
    cвои расходники дешевле но брать надо оригинал... а какого года у вас машинка?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #1437
    Пусть пишут что неисправность не выявлена. Это хоть как то в дальнейшем поможет оспорить. Бумага лучше слов. Оригинал или неоригинал привозить - все равно. Вы все равно не сможете гарантировать что купили не контрафакт. Отметка в книжке, компе и наряде будет стоять что з/ч клиента. Сохраните чек на всякий случай.
    И, если вы от каких либо работ отказываетесь, проседите, чтобы они были удалены из наряда. Многие мастера этим грешат, оставляя количество нормо-часов ьез изменения.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  8. #1438
    У меня машина 2015 года.
    А где запчасти покупать?

    Просто в Авто Сити еще и не очень дешево делать ТО, мне что-то больше 10 тысяч рублей насчитали. Знакомый говорит что в у-сервисе (вроде) вообще за 8 сделал, но туда я дозвонится пока не смог.

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1439
    Цитата Сообщение от Петя Воробьёв Посмотреть сообщение
    У меня машина 2015 года.
    А где запчасти покупать?

    Просто в Авто Сити еще и не очень дешево делать ТО, мне что-то больше 10 тысяч рублей насчитали. Знакомый говорит что в у-сервисе (вроде) вообще за 8 сделал, но туда я дозвонится пока не смог.
    http://www.exist.ru http://www.autodoc.ru... я покупаю тут.... по второй ссылке немного дешевле в своё время обслуживался в дженсере на рязанке... мне нравилось...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. #1440
    А по памяти никто не скажет, в этой теме был какой-нибудь пост со всеми товарами для ТО-1? а то как-то много 144 страницы листатьв поисках неведомо чего) С номерами а еще лучше если бы он был со ссылками на эти товары в магазинах


 
Страница 144 из 145 ПерваяПервая ... 4494134142143144145 ПоследняяПоследняя