Показано с 1 по 10 из 10
  1. Местный (572) Аватар для vetal51
    Сообщений: 137
    Авео ЛТ Седан АКПП Черный
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #1

    Скрип сзади

    Доброго времени суток форумчане!
    С самого первого дня после покупки авео заметил, что при трогание с места после простоя машины, примерно часов 6 и более, появляется скрип сзади с правой стороны (скрип как бы резиновый). Причем и в сухую погоду и в дождь. Примерно метров через 50 после начала движения скрип пропадает. Мелочь конечно, но раздражает...

  2. Пользователь (140)
    Сообщений: 79
    Chevy Sonic LT sedan 1,6МT Urban Grey
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Сарапул, Удмуртия
    #2
    тоже замечал такую байду....причем то есть, то нету....не пойму что такое....может кто знает?

  3. Местный (1055) Аватар для Тимур
    Сообщений: 166
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.04.2012
    Адрес: Москва, Рязань
    #3
    Такая же бодяга)Причем тут у многих так, у меня кста в последнее время его не слышно, или слышно но оч редко)

  4. Пользователь (410) Аватар для amidy
    Сообщений: 81
    LT Седан МТ серебр. (Service Pack 1, 2)
    В клубе с 09.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    Может есть какие мысли, что это? У меня тоже появился сзади такой свист-скрип ("резиновый"). Отчетливо его слышно только на сверх малой скорости (3-5 км/ч). И тоже, зараза, то слышно, то нет. Ну, ввиду шумности авто на нормальной скорости его вообще не слышно.

  5. Гуру (4118)
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Череповец
    #5
    У меня появляется скрип ссзади, когда на заднем сиденье сидят пасажиры. скрипит на неровностях

  6. Новичок (70)
    Сообщений: 13
    LT+ 1 и 2
    В клубе с 17.03.2012
    #6
    Тоже сегодня обнаружил, сзади справо, на неровностях, когда сидят пассажиры на заднем сидении.
    Кто уже поборол, нашел может кто, причину скрипа? На Калине такое было, когда тросы ручника по кузову елозили. Тут же вроде бы все прочно закреплено.

  7. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #7
    у меня такая же ерунда после долгой поездки - километров 50-100 без остановки - там уже просто подходишь - качаешь машину и все скрипит. на след неделе еду к ОД, перед этим надо бы круг вокруг МКАДа сделать
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  8. Местный (1055) Аватар для Тимур
    Сообщений: 166
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.04.2012
    Адрес: Москва, Рязань
    #8
    Ездил в крым и обратно, сзади сидело два взрослых человека, багажник был забит битком, ничего не скрипело, а вот авчера заметил скрип при проезде лежачего полицейского сзади сидели теща и тесть, сегодня скрип повторился,возможно как-то повлияли холода ти влажная погода...но кто-то установил причину скрипа или поборол???

  9. Местный (1066) Аватар для alex84nvkz
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан, автомат, + зимний пакет
    В клубе с 25.06.2012
    Адрес: KEMSKA VOLAST))
    #9
    У меня по первости скрип был только на "холодную", теперь чуть ли не постоянно на маленьких скоростях (при движении по двору, на светофорах, появляется при подтормаживании, когда рулем на месте кручу...) короче ХЗ откуда, причем мне кажется, что скрип спереди((

    и есть подозрение на опорники передних амортизаторов...

  10. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #10