Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #11
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Расскажите обязательно что у вас вышло из строя. Я грешу не на шрус.
    Мысли про диффер ? Раз первые звоночки при повороте пошли...

  2. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #12
    Пока стоит, домкратом поднимите и все услышите. Если есть рядом шиномонтаж, то туда - подкатной домкрат лучше штатного. Там же и гайковерт найдете.. Первая мысли что колесо не прикручено. Осмотрите хомуты пыльников на предмет запотевпния от смазки. Значит внутри чача. Для чистоты проверки привода, разведите колодки, чтоб исключить закисший суппорт. Проверьте подшипник энергичным вращением колеса одной рукой, а второй возьмитесь за пружину стойки- перекаты сразу почуствуете если что. Если не очкуете, можете "'покататься" на авто на вывешеном колесе с вращением рулем (возможно загорится ошибка АБС изза разных скоростей).
    _________________
    Мы то, что мы едем.


  3. Новичок (11)
    Сообщений: 19
    AVEO T300 1.6 АКПП LTZ
    В клубе с 08.09.2014
    Адрес: Москва
    #13
    Смотрел авто уставший и ночью.
    Сегодня днем поднял капот и офигел... да это не шрус. Это большее попадалово... Мне еще тогда показалось, что двигатель просажен слева. Сегодня увидел что ОБЛОМАНА опора двигателя! Удара и в тряски по пути небыло. Это вообще как?
    Миниатюры Миниатюры 2015-11-25 09.22.03.jpg   WP_20151125_09_06_37_Pro.jpg   WP_20151125_09_06_53_Pro.jpg  

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #14
    кронштейн, к которому она крепится - точно, но вроде и опора кирдык... Однако

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #15
    посмотри тему http://chevrolet-aveo.ru/showthread....d=1#post513370

    я так понимаю это кронштейн накрылся, а она его продает мож договоритесь. я бы и опору поменял тоже.я так понимаю это под номером 5 кронштейн? http://chevrolet-aveo.ru/catalog.php?cat=11
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #16
    Цитата Сообщение от Ufomen Посмотреть сообщение
    при подъезде к дому понял что что-то не так, появились сильные посторонние шумы, авто хуже тянет.
    выключил музыку тронулся и услышал жуткий цокот.
    !
    Печально. Кто бы мог допустить вариант с опорой и додумался бы сразу открыть капот и посмотреть.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  7. Новичок (11)
    Сообщений: 19
    AVEO T300 1.6 АКПП LTZ
    В клубе с 08.09.2014
    Адрес: Москва
    #17
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Печально. Кто бы мог допустить вариант с опорой и додумался бы сразу открыть капот и посмотреть.
    Не подколол ближнего - день прожит зря?
    Я писал что приехал ночью уставший. Днем на автомобиль получилось глянуть только сегодня утром перед работой. И собственно увидел все практически сразу. Предпосылок для отлома перед случившимся не было. Ни жестких ударов ни ям ни-че-го.
    Умирал ШРУС. Поэтому подумалось что оно. Уж извините коли что не так.

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #18
    Цитата Сообщение от Ufomen Посмотреть сообщение
    Не подколол ближнего - день прожит зря?
    Я писал что приехал ночью уставший. Днем на автомобиль получилось глянуть только сегодня утром перед работой. И собственно увидел все практически сразу. Предпосылок для отлома перед случившимся не было. Ни жестких ударов ни ям ни-че-го.
    Умирал ШРУС. Поэтому подумалось что оно. Уж извините коли что не так.
    Думаю, никто не подкалывал (ну так двусмысленно легла фраза ))). Это обычное и естественное дело-при треске шруса лезть в яму или на подъёмник. Снизу увидеть перекос можно, если до этого уже не раз любовался и резанёт глаз или ляжет на защиту - трубки .

  9. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #19
    Цитата Сообщение от Ufomen Посмотреть сообщение
    Предпосылок для отлома перед случившимся не было. Ни жестких ударов ни ям ни-че-го.
    Умирал ШРУС. Поэтому подумалось что оно. Уж извините коли что не так.
    Ни какого подкола, глупости.
    Наоборот пишу, что печально и ШРУС ввёл в заблуждение. Если бы не он, то может сразу и обнаружилась поломка.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  10. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #20
    Вооружись фонариком и посмотри на ремень, шкивы и все, что мог ремешок потереть, когда движок лег на защиту.
    _________________
    Мы то, что мы едем.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя