Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пропуски

  1. #1

    Пропуски

    у меня Шевроле AVEO 2007г 1,4 16клапаный
    Столкнулся с такой проблемой
    НА холодную машина заводится и работает на холостых без проблем, если не прогретый я поеду то машина начинает сначала троить потом глохнет, если сразу пытаться завести то не всегда получается(возможно блокирует сам компьютер)
    если прогрею все без проблем не троит не глохнет как будто небыло никаких проблем
    Началось с того что я как то на холодную встал на повороте, хотел повернуть, делал все как обычно ничего не мешало и машина сама дернулась и затроила, не обратил на это внимание, потом спустя неделю на том же повароте та же история, после чего началось все чаще и чаще, сейчас это каждый день, и только хуже если попробую на холодную хотя бы тронутся сразу троит, причем если в натяг я это делаю
    съездил на диагностику сказали пропуски(какие пропуски они типа не видят), ковырялись ковырялись сказали меняй свечи силовые провода, сетку в бинзанансосе, возможно что фарсунки типа помой, и все
    что сделал, поменял свечи, силовые провода, промерял давления в рампе(норм), поменял сетку в бинзанасосе, промыл форсунки(не ультрозвук)
    результата ноль
    если честно вложил столько денег в нулевой результат, очень огорчает
    может кто сталкивался подскажите че да как

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #2
    Ошиблись форумом . Здесь совсем другое авто .