Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120
    Местный Аватар для MKhamkha
    Комплектация
    Авео LT Седан
    Рейтинг
    26
    тоже столкнулся с такой проблемой ) причем если авто стоит на месте все нормально брызгает так, что авто перелетает ). а если авто на ходу то брызгает только 1 раз ) потом слетает.

горлышка у бачка не откручивал. мучился так ) спасибо . не знал, что можно упростить задачу )))

Местный Аватар для MKhamkha
    Комплектация
    Авео LT Седан
    Рейтинг
    26
    продул разбрызгиватели . брызгать стало лучше, но слетать не перестало ) затянул стяжками, больше не слетает) наслаждаюсь)

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    177
    У меня постоянно слемал пока не почистил форсунки. Форсунки снял и Силитом промыл, продул. Брызгают теперь как новые. И шланг больше не слетал не разу!!! Перед зимой думаю надо снова почистить чтобы в холод не возится.

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    Рейтинг
    817
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Ни у кого шланчик омывателя заднего стекла не слетал?
    появился характерный запах омывайке в салоне, в месте с этим перестало брызгать на заднее стекло. может шланчик слетел где и поэтому омывайка вытекает понемногу и пахнет в салоне? или ещё какие причины запаха есть?
    поиском пользоваться разучился)
    у меня было так - слетел шланг на задний, немного гинекологии (горловину снять, повернув против часовой стрелки градусов на 30 и вытянув на себя вверх, там пазы):
    3003.jpg 3004.jpg
    я так понял, что потом еще и с другой стороны надо будет поставить ... такую же вещь я проделал с тройником под утеплителем на капоте, в жару слетел

5. Поблагодарившие

ТаварищЪ (07.12.2015)

Super ТаварищЪ Аватар для ТаварищЪ
    Комплектация
    VW Polo 1.4 tsi DSG-7
    Рейтинг
    19526
    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    у меня было так - слетел шланг на задний, немного гинекологии (горловину снять, повернув против часовой стрелки градусов на 30 и вытянув на себя вверх, там пазы):
    от бочка омывателя у меня всё подключено. слетел, видимо, где-то в другом месте

.
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16546
    Не совсем точно по теме , но близко. Стоят крузовские веера . Все дивно . Залита незамерзайка из "Ленты" . Синяя адски воняющая мерзость. Воняет и воняет . В морозы было все гуд. Сейчас плюсы у нас . Сегодня утром вместо бодрых брызг получил хилые плевки , как будто дохнет моторчик. Сдернул шланг-льёт нормально. Слил нафиг и залил воду . После пяти минут жужжания все потихоньку восстановилось .

Новичок
    Комплектация
    Авео LT
    Рейтинг
    12
    Для статистики. У меня слетел уже перед форсунками - под шумкой/утеплением крышки капота. Закрепил стяжкой - посмотрим.

Авеовод Аватар для DimOK
    Комплектация
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    Рейтинг
    147
    Добрый день.
    Пару недель назад думал о веерных форсунках. Неделю назад перестало брызгать левое отверстие левой форсунки. Вчера правое правой. Похоже мысли материализуются.

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Авео 1,6 АКПП Седан LT + 2 пакета
    Рейтинг
    15
    Да, да, друг. Надо заказывать и ставить. отлично работают, только, мне кажется нет в ЖМовских обратных клапанов. завтра выложу видюху.

Местный Аватар для Kenetov
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    453
    Всё намного проще. Слетает заново, так как резинка трубки растягивается. Там всегда есть запас. Немного вытягиваете трубку и обрезаете примерно сантиметр. И все, сидит намертво.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112