Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 145
  1. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #41
    У меня одна из дырдочек походу забилась вообще, не писает. А остальные льют дай бог! Я умудрялся на переднее стекло заднему автомобилисту брызгать, если он близко подъезжал :-)

  2. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #42
    Цитата Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
    У меня одна из дырдочек походу забилась вообще, не писает. А остальные льют дай бог! Я умудрялся на переднее стекло заднему автомобилисту брызгать, если он близко подъезжал :-)
    улыбнуло

  3. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #43
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    На заправках видел небольшие флакончики специальной жидкости для добавления в бачок омывайки, если используете летом обычную воду. Емкость флакончика - грамм 100, написано смягчает воду, не засоряет форсунки.
    Пользуюсь вот таким шампунем: http://catalogue.liquimoly.ru/index....53&like_name=1. Два года использовал на Ланосе и это лето на Авешке. Никогда ничего не засорялось. Правда от насекомых очистительные свойства этого шампуня не сильно отличаются от обычной воды, зато грязь смывает на ура, после одного, двух пшиков.


  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #44
    Цитата Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
    У меня одна из дырдочек походу забилась вообще, не писает. А остальные льют дай бог! Я умудрялся на переднее стекло заднему автомобилисту брызгать, если он близко подъезжал :-)
    Зря ты пуговицу проглотил....


  5. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #45
    5+ :-)

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2012
    #46
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Тему создаю на будущее, возможно у кого-то повторится.

    С утра брызгаю на стекло, всё нормально, через несколько секунд раз и прекратилось. Моторчик жужжит, воды нет.
    Ну, думаю, вода закончилась. Доливаю, брызгаю - не брызгает. Выхожу, смотрю льётся под колесом с водительской стороны.
    Звоню менеджеру в салон, мол так и так, где-то шланг соскочил, видимо. Договариваюсь, что приеду днём к ним.

    Позже решил сам заглянуть под капот и вижу, что в проёме над бачком (между заливной горловиной и блоком предохранителей) две разъединенные трубки.

    Вложение 3062

    Соединил их - работоспособность омывателя восстановилась. Чтобы было удобнее это сделать - снимите заливную горловину бочка, она съёмная, просто поверните.

    Так что, если у кого повторится подобное - не стоит паниковать и лишний раз ехать к ОД - посмотрите на этот шланг, возможно он разъединён.
    и хомутиком стените

  7. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #47
    В 10-м сообщении стянул.

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #48
    Цитата Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
    У меня одна из дырдочек походу забилась вообще, не писает. А остальные льют дай бог! Я умудрялся на переднее стекло заднему автомобилисту брызгать, если он близко подъезжал :-)
    ))))))

    Иголкой тонкой почисть) Помогает сразу)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  9. Завсегдатай (1985)
    Сообщений: 243
    AVEO LTZ hetch olimpic white
    В клубе с 11.05.2012
    #49
    Вот только не надо стягивать хомутиком. Дальше идёт пластиковый шланг, который на других моделях норовит лопнуть в салоне.

  10. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #50
    Цитата Сообщение от Andrey_AM Посмотреть сообщение
    Вот только не надо стягивать хомутиком. Дальше идёт пластиковый шланг, который на других моделях норовит лопнуть в салоне.
    Интересно, каким это образом он в салон попадает? Омывателя заднего стекла у меня нет, утром проверял)))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

    Данное соединение-слабое место. Укрепили, радуемся)))


 
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя