Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Расход топлива 26,8 после установки сигнализации

    Здравствуйте, у меня авео хэтчбек 2015г на бортовом компьютере был расход 9,7 , а после установки сигнализации расход стал показывать 26,8 , мне сказал что они клеммы от аккумулятора отсоединяли, поэтому такой расход показывает, типа уменьшиться сам, я им поверил, так как когда брал машину с автосалона, у меня с каждым км расход уменьшался. Проехал больше 300км а средний расход так и остался 26,8 и причем либо из-за зимы, либо мне так кажется, но расход реально стал больше.

  2. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #2
    Просто сбросьте расход и все.
    С 25 литров замучаетесь ждать уменьшения.

    P.s. есть тема вопром ответ...


  3. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #3
    Цитата Сообщение от Артур Минуголов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня авео хэтчбек 2015г на бортовом компьютере был расход 9,7 , а после установки сигнализации расход стал показывать 26,8 , мне сказал что они клеммы от аккумулятора отсоединяли, поэтому такой расход показывает, типа уменьшиться сам, я им поверил, так как когда брал машину с автосалона, у меня с каждым км расход уменьшался. Проехал больше 300км а средний расход так и остался 26,8 и причем либо из-за зимы, либо мне так кажется, но расход реально стал больше.
    сниму сигналку завтра )))

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #4
    Позже удалю "тему" ...)))

  5. #5
    Обнулить расход путём отсоединения клемм от аккумулятора? Или есть попроще способ?

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #6
    Кнопка с торца левого рычага. Нажать и подержать.


  7. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #7
    Цитата Сообщение от Артур Минуголов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня авео хэтчбек 2015г на бортовом компьютере был расход 9,7 , а после установки сигнализации расход стал показывать 26,8 , мне сказал что они клеммы от аккумулятора отсоединяли, поэтому такой расход показывает, типа уменьшиться сам, я им поверил, так как когда брал машину с автосалона, у меня с каждым км расход уменьшался. Проехал больше 300км а средний расход так и остался 26,8 и причем либо из-за зимы, либо мне так кажется, но расход реально стал больше.
    Тоже было такое после установки сигналки. Снятие сигналки не помогло, расход не упал. Так и продал авеху. Сейчас взял ладу весту. Не нарадуюсь. Сигналку пока не ставлю. Боюсь.


  8. Авеоводуус (269) Аватар для KNUT
    Сообщений: 470
    Авео LTZ AT Седан
    В клубе с 11.03.2014
    Адрес: Сергиев Посад
    #8
    Цитата Сообщение от Max44 Посмотреть сообщение
    Тоже было такое после установки сигналки. Снятие сигналки не помогло, расход не упал. Так и продал авеху. Сейчас взял ладу весту. Не нарадуюсь. Сигналку пока не ставлю. Боюсь.
    :-)

  9. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #9
    Цитата Сообщение от Max44 Посмотреть сообщение
    Тоже было такое после установки сигналки. Снятие сигналки не помогло, расход не упал. Так и продал авеху. Сейчас взял ладу весту. Не нарадуюсь. Сигналку пока не ставлю. Боюсь.
    пилите обзор, Шура, пилите!)


  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #10
    Ну все, порезвились , и будя ... уже очередную тазовскую самокатку рекламировать начали ...Закрыл