Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Местный (392)
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.09.2012
    #11
    Я вот как раз задние аммо немного бы зажал, на загородной трассе местного значения с полной нагрузкой (5чел + 25кг багажник), лихо раскачивало попу, что впринципе несколько напрягало и заставляло снизить и без того черепашью обкаточную скорость в 90км/ч, почему так показалось дык по ентой дороге несколько лет лётаю на тазике и с нагрузкой и с перегрузкой и не смотря что там по кругу стоят масло-аморты(отеч. про-ва) ее не качает а если и появляется моментом гасится, у Авео показалось амплитуда нарастающей, что больше всего напрягало в поворотах.
    Так четко идет за рулем в поворотах но жопа...............Причем такая же трабла была на Соларисах, дык там изменили характеристики, и счас стовят их по гарантии при замене вышедших из строя а с осени все с завода идут с ними.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

    А вот почему кажется что очень жестко, дык была бы шумка получше, были бы совсем другие ощущения, а так я не скажу что прям душу вытряхивает, нет, вот ушкам достается от каждого более менее крупного дефекта покрытия)).

  2. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #12
    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    жесткость стоек конечно есть - это факт.сзади на кочках даже укачивает. пару раз жаловались..но это была грунтовка.
    но зато какой кайф ездить когда сзади и спереди пассажиры ) машина мягкая идет плавно ..
    а вот если бы изначально было мягко-то груженую пробивало-бы.
    :funp02049:
    СПАСИБО за понимание!

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #13
    Если один ездишь - трясёт, а вот если груз есть, то мягонькой становится - замечено..
    Менять на масляные не вижу смысла, если хотите более мягче - подружку с собой возьмите и мешок сахару, а так и на газовых хорошо..

  4. Местный (291) Аватар для sergofan006
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ Седан urban grey
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: волжск
    #14
    Подружаечку кг на 150 и гуд.

  5. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #15
    Цитата Сообщение от sergofan006 Посмотреть сообщение
    Подружаечку кг на 150 и гуд.
    она и мешки с сахаром сама погрузит/разгрузит))


  6. Местный (291) Аватар для sergofan006
    Сообщений: 139
    Авео ЛТ Седан urban grey
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: волжск
    #16
    Да и вместо грелки проканает.

  7. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #17
    Чёто я не замечал,что авео раскачивает,и в поворотах тем более....бредовато....как-то звучит

  8. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #18
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    Чёто я не замечал,что авео раскачивает,и в поворотах тем более....бредовато....как-то звучит
    :funp02049:
    у меня тоже не раскачивает



    Цитата Сообщение от sergofan006 Посмотреть сообщение
    Подружаечку кг на 150 и гуд.
    лучше 3 по 50, теплее будет

  9. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #19
    если поставить стойки мягче - укачивать пассажиров заднего ряда будет, на волнах асфальта загородом и в пробках в городе (троганье/остановка)... я бы даже поставил пожеще...
    кстати, кто-нибудь уже заглядывал в каталоги каяба/закс/бильштайн - предлагают ли они стойки для авео2012?
    MaxVetrov

  10. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #20
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    если поставить стойки мягче - укачивать пассажиров заднего ряда будет, на волнах асфальта загородом и в пробках в городе (троганье/остановка)... я бы даже поставил пожеще...
    кстати, кто-нибудь уже заглядывал в каталоги каяба/закс/бильштайн - предлагают ли они стойки для авео2012?
    каябы на оф сайте нет пока
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя