Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89
  1. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #11
    я не собираюсь перегревать машину. по указателю температуры можно много другой полезной информации узнать.
    - если трогаться только после прогрева до 40 С можно неплохо поэкономить бензин. это особенно существенно зимой в морозы (это пример не единственный)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

    если двигатель перегревается а антифриз на месте и помпа крутит значит произошло обеднение смеси и необходима корректировка.
    напротив если авто не может прогреться выше 90 С значит бензин не качественный.
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  2. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #12
    имхо. Все перечисленные пункты предятина полная!!! какая коректировка? чего? если бенз не качественный наоборот будет сильнее греться!!!!!

  3. Завсегдатай (1542) Аватар для Kupick
    Сообщений: 282
    черный лт
    В клубе с 16.04.2012
    Адрес: Kyzyl
    #13
    Цитата Сообщение от Big Maks Посмотреть сообщение
    Производитель решил что если на авто нет бортового компьютера то и без указателя температуры ОЖ мы обойдёмся. Меня, как опытного водителя это крайне не устраивает. Любой опытный водитель видя перед глазами температуру двигателя автоматически может высчитывать многие полезные моменты. Кто нибудь пытался заколхозить сей нужный девайс в авто??? просто вижу что народ с руками, что нибудь постоянно в свои машины впендюривают, а о таком нужном указателе никто не упоминает, только жалуются что его нет и точка. Прежде чем самому попытаться вклеить енту фиговину http://images.yandex.ru/yandsearch?t...0843&noreask=1
    при помощи этой http://www.belais.ru/?categoryID=14&show_all=yes
    хотелось бы узнать мнение.... а если кто уже заколхозил, то поделитесь опытом
    Можно купить ELM адаптер и выводить на телефон, навигатор какую угодно информацию, температура ож, температура впуска и тд и тп
    Либо бк купить мультитроникс


  4. Новичок (50)
    Сообщений: 14
    Авео, LT, седан, urban grey, 1 пакет
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Белгород
    #14
    Ставь мультитроникс и голову себе не забивай колхозничеством. Там все есть!


  5. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Big Maks Посмотреть сообщение
    Производитель решил что если на авто нет бортового компьютера то и без указателя температуры ОЖ мы обойдёмся. Меня, как опытного водителя это крайне не устраивает. Любой опытный водитель видя перед глазами температуру двигателя автоматически может высчитывать многие полезные моменты. Кто нибудь пытался заколхозить сей нужный девайс в авто??? просто вижу что народ с руками, что нибудь постоянно в свои машины впендюривают, а о таком нужном указателе никто не упоминает, только жалуются что его нет и точка. Прежде чем самому попытаться вклеить енту фиговину http://images.yandex.ru/yandsearch?t...0843&noreask=1
    при помощи этой http://www.belais.ru/?categoryID=14&show_all=yes
    хотелось бы узнать мнение.... а если кто уже заколхозил, то поделитесь опытом
    это должно уйти все в прошлое эти стрелки а к этим стрелкам опять лампочки. зачем лишний геморой есть контролька и хорош

  6. Новичок (11)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.09.2012
    #16
    Заказал из китая "БлюТуз OBD" - хреновину. Втыкается в разъём для диагностики. В телефон поставил прогу hobDrive. Таким вот методом можно узнать и температуру, и вольтаж, и моментный расход топлива, и часовой. Мне она обошлась баксов 15-20, не помню уже.

  7. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #17
    это я про тему. За годы народ привык к геморрою, его вылечили, а что очко расслабить нада сказать забыли. Вот и колхозит народ по привычке как в те времена когда хлеб был двух видов - почти свежий и сухари


  8. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #18
    Я смотрю температуру по брелоку сегнализации.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  9. Пользователь (616)
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ + 1 пакет Седан
    В клубе с 30.07.2012
    #19
    Цитата Сообщение от ALEX CAT Посмотреть сообщение
    это я про тему. За годы народ привык к геморрою, его вылечили, а что очко расслабить нада сказать забыли. Вот и колхозит народ по привычке как в те времена когда хлеб был двух видов - почти свежий и сухари
    Не понимаю я тоже зачем температура двигателя? контролька перегрева есть что еще нужно
    до -15 вообще не заморачиваюсь с прогревом завел и сразу поехал если холоднее грею только чтобы стёкла инеем не покрывались
    ну иногда салон грею чтоб сразу в теплую машину сесть

  10. Вице-Авеовод (2330)
    Сообщений: 410
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #20
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Я смотрю температуру по брелоку сегнализации.
    брелок тебе температуру ОЖ показывает? ))) Повеселил. Он тебе температуру в салоне максимум покажет, и то кто где даткчик ставит, у меня где то судя по всему под панелью рядом с моторным отссеком, потому как явно теплее чем в салоне показывает


 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя