Показано с 1 по 2 из 2
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.12.2015
    #1

    Приборная панель от LTZ на LT.

    Добрый всем вечер. Проштрудировав весь интернет вдоль и поперёк, узнал что на мой Aveo t300 LT без бортового компьютера вполне подойдёт приборка от LTZ с расширенными функциями (темп. охлаждающей жидкости, расход, и прочее..). Дело не больно дорогое для того что бы получить вкусные функции которые есть уже вроде в любом авто. Самое главное - купить саму панель (ВАЖНО! Либо НОВУЮ, либо ОТШИТУЮ от старого авто) и поставить её у Диллера (2000р). Вся проблема у в покупке самой приборки: я так и не смог разобраться в номере детали и понять какой номер именно от LTZ. Соответсвенно прошу у вас помощи определить номер детали для заказа и площадки где можно заказать. Видел что их покупали по 10-12 тыс не сообщая о месте покупки. Такой бюджет вполне устраивает! На эксисте, к примеру, есть 2-3 приборки, без фото, характеристик, подробностей и неизвестно от какой комплектации, а разброс от 11 до 35 тысяч. Помогите найти номер правильной приборки с бк (от LTZ) и площадку для покупки! Покупать Б/у на евроавто, к примеру, побаиваюсь т.к. они продают только БУ и вряд ли в курсе отвязана ли прошивка.

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #2
    не стесняемся пользоваться поиском!
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B8%D1%82%D1%8C
    и еще с десяток тем.

    закрыто как дублирующая.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!