Страница 145 из 232 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2314
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1441
    интересная тенденция ... Беларусь, Казахстан, Азербайджан , может, ещё где по периметру... ROWE .

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 20
    Авео T300 теперь HB
    В клубе с 01.06.2014
    #1442
    Да это точно у нас в Казахстане Бипек льёт только ROWE во все без исключения машины которые они продают. Я на данный момент (уже как год) лью масло G-Energy F Synth 5W-30, как говорится дёшево и сердито. Меняю масло - весна, лето, осень 300м/ч - зима 250м/ч.

  3. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1443
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    интересная тенденция ... Беларусь, Казахстан, Азербайджан , может, ещё где по периметру... ROWE .
    Скрыто: Показать
    Один дилер на ТО-1 и ТО-2 лил Dexos (он и сейчас SMS шлёт, предлагает это масло по заманчивой цене) . На последнее ТО-3 решил поехать к другому дилеру, так вот он залил Rowe.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1444
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    интересная тенденция ... Беларусь, Казахстан, Азербайджан , может, ещё где по периметру... ROWE .
    Сосед в гараже на санёнг льёт этого производителя... говорит что сейчас мода на него...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #1445
    Нормальный блендер с собственным производством, в отличие от всяческих "брендов №1 в Германии по версии журнала мурзилка"


  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1446
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    На последнее ТО-3 решил поехать к другому дилеру, так вот он залил Rowe.
    А как у тебя с цветом масла после пары тысяч пробега? Не грязно-коричневое? Мне просто интересно, как оно выглядит в автомобиле который эксплуатируется на топливе пятого класса? У нас-то нефтезаводы - выше второго не производят. Вот и думаю - отличаются продукты горения пятого класса топлива от класса второго? По логике вещей - угли, они и в Африке угли, однако - этот мир тот ещё сюрприз

  7. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1447
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    А как у тебя с цветом масла после пары тысяч пробега? Не грязно-коричневое? Мне просто интересно, как оно выглядит в автомобиле который эксплуатируется на топливе пятого класса?
    Сегодня-завтра гляну и расскажу.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1448
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rowe.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	76350

    На листе бумаги слева пятно "свежего" масла.
    ТО-3 было в середине декабря 2015. После замены масла проехал 5300 км.
    Скрыто: Показать
    Езжу как раньше писали в объявлениях о продаже пригнанных автомобилей из Европы: Ездил немецкий дедушка в церковь по выходным в сухую погоду.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1449
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    На листе бумаги слева пятно "свежего" масла.
    Спасибо!
    Логика меня не подвела, продукты горения это всегда угли, вне зависимости, что сгорело - пахучая сирень или дверь от туалета на улице.

    У меня, масло которое было залито с завода, просто потемнело на 4 тысячах и не меняло свой цвет до самой замены.
    Потом дилер на ТО залил Rowe, которое стало грязным на первой тысяче, что побудило меня сменить его ещё через три на точно такое же (подумал что дилер плеснул чего-то не того), которое в свою очередь, так же быстро стало раздражать меня своим внешним видом...
    Сдаётся мне, что масло это просто горит, но не угорает. Однако непонятно, держит ли оно всю "грязь" в себе или откладывает на деталях? Короче, попробую в этот раз другое...

  10. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1450
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Логика меня не подвела, продукты горения это всегда угли, вне зависимости, что сгорело ...
    Сдаётся мне, что масло это просто горит, но не угорает. Однако непонятно, держит ли оно всю "грязь" в себе или откладывает на деталях? Короче, попробую в этот раз другое...
    Проверю цвет масла перед заменой, проехал то всего третью часть от нормы. Но вот уже не помню цвет Dexos перед заменой, помню что проверял перед первым ТО и пробег был примерно такой же, как сейчас.
    Скрыто: Показать
    Я прошлым летом тоже долго всё не мог определиться, что доливать - антифриз или воду, пока ты меня не подтолкнул просто залить стакан воды... хотя тоже знал, что вода из антифриза испаряется и видел в бачке конденсат.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?


 
Страница 145 из 232 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя