Страница 149 из 232 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2314
  1. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #1481
    Цитата Сообщение от oleg.milovanov Посмотреть сообщение
    доказывать обратное мне не нужно
    Тебе тут никто доказывать ничего не должен и не будет, это ты влетел в тему с плохо прикрытым пиар-постом про прекрасный замечательный немецкий и вообще самый лучший рольф. Не ты первый, не ты последний.

  2. Новичок (11) Аватар для oleg.milovanov
    Сообщений: 13
    Aveo ltz
    В клубе с 22.07.2016
    Адрес: Воронеж
    #1482
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    Зачем в РФ, в Китае полно производств. Погугли, реальных предложений вагон. А вот хитрый многокомпонентный пластик гораздо дороже и сложнее.
    Какой Китай?
    Смотрите в чем штука. По нашему законодательству, как только Вы произвели тару под чужим брендом, Вы сразу попадаете под определение контрафакта (ст. 146, 147 и 180 ст. УК РФ). А маркировку на тару того же Рольфе наносится сразу при изготовлении. Т.е. Нельзя наштамповать металлических канистр, а потом нанести изображение. Нет, можно- но это уже будет не литография... и потребитель заметит явную разницу в качестве упаковки. Так вот - никто не повезет готовые канистры, да пусть даже листовую жесть из Китая через границу с чужими логотипами! Т.к. это уголовно наказуемо. Гораздо проще наштамповать готовых канистр того же Вага, а наклеечку наклеить в самый последний момент. И до тех пор, пока наклейка не на канистре - это не является нарушением закона.

    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    это ты влетел в тему
    Во-первых, я не влетел, а ответил на один из постов, поделился опытом в три строки... причем в тему.

    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    про прекрасный замечательный немецкий
    Во-вторых, я не говорил, что он замечательный и немецкий. Он неплохой для своего ценового диапазона.. ну и про канистры я уже все сказал, даже больше чем хотел

    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    вообще самый лучший рольф.
    Он не лучший. Беру его, т.к. боюсь нарваться на подделку более крутого и известного масла.

    P.S. И если кто-то не согласен с Вашим мнением - это не пиар, это точка зрения!

  3. Новичок (11) Аватар для oleg.milovanov
    Сообщений: 13
    Aveo ltz
    В клубе с 22.07.2016
    Адрес: Воронеж
    #1483
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    Реальных допусков - 0
    Вы на ходу гипотезы строите?
    Загуглил эти допуска по ROLF 5W40 за 2 минуты... дальше стало искать скучно, т.к. Ваши слова не обоснованы.

    http://s017.radikal.ru/i408/1607/3e/46a8af675d5b.jpg
    http://s013.radikal.ru/i323/1607/e3/b86d63843f96.jpg
    http://s05.radikal.ru/i178/1607/e3/cd93b1ff6575.jpg


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46a8af675d5b.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	87.9 Кб 
ID:	76850 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b86d63843f96.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	76851 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cd93b1ff6575.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	76852

  4. Новичок (11) Аватар для oleg.milovanov
    Сообщений: 13
    Aveo ltz
    В клубе с 22.07.2016
    Адрес: Воронеж
    #1484
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Кто что думает по поводу ZIC? Производится в Корее оно или уже у нас?
    О ZIC был неплохого мнения, до тех пор, пока они не отказались от жестяных канистр в пользу пластика. На мой взгляд, ошибочное решения для нашей российской действительности, т.к. жестяную канистру гораздо дороже подделывать.

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1485
    Цитата Сообщение от oleg.milovanov Посмотреть сообщение
    О ZIC был неплохого мнения, до тех пор, пока они не отказались от жестяных канистр в пользу пластика. На мой взгляд, ошибочное решения для нашей российской действительности, т.к. жестяную канистру гораздо дороже подделывать.
    Подороже , да. Но "джестянка", увы, уже не показатель подлинности . И не только в автомобильных расходниках.


  6. Новичок (11) Аватар для oleg.milovanov
    Сообщений: 13
    Aveo ltz
    В клубе с 22.07.2016
    Адрес: Воронеж
    #1486
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Подороже , да. Но "джестянка", увы, уже не показатель подлинности.
    А кого из масел подделывают в жести?
    Я достаточно много гуглил - но толком пруф не находил.

    Цитата Сообщение от oleg.milovanov Посмотреть сообщение
    О ZIC был неплохого мнения, до тех пор, пока они не отказались от жестяных канистр в пользу пластика.
    А от жести они отказались, т.к. в Европе достаточно дорогая утилизация жестяной тары. А ZIC сейчас двигается в сторону Европы - вот и экономят на таре.
    Последний раз редактировалось oleg.milovanov; 29.07.2016 в 16:56.

  7. Banned (-62)
    Сообщений: 265
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2014
    #1487
    Добрый вечер всем! Я лью родное масло, хоть оно сейчас и не из дешевых! Интервал строго 15000. Пробег 125000. И машинку не сильно жалею! Ни где ни капли не протекло! А какое масло и через сколько его менять дело каждого. Просто думаю в GM тоже не дураки сидят чтобы без тестов шнягу лить и потом движки по гарантии чинить!!! Я вскрывал клапанную и крышку и очень удивился какая там чистота и блеск распредвалов! Я не рекламирую, а пишу как есть!

    - - - Updated - - -

    Просто масло сейчас в России разливают и вот это напрягает!

  8. Местный (301)
    Сообщений: 125
    Polo
    В клубе с 13.05.2012
    #1488
    Цитата Сообщение от SEREGA XXX Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Я лью родное масло, хоть оно сейчас и не из дешевых! Интервал строго 15000. Пробег 125000. И машинку не сильно жалею! Ни где ни капли не протекло! А какое масло и через сколько его менять дело каждого. Просто думаю в GM тоже не дураки сидят чтобы без тестов шнягу лить и потом движки по гарантии чинить!!! Я вскрывал клапанную и крышку и очень удивился какая там чистота и блеск распредвалов! Я не рекламирую, а пишу как есть!

    - - - Updated - - -

    Просто масло сейчас в России разливают и вот это напрягает!
    Лью шелл постаянно, декстроз, для GM чтоббыл не коматоз, полет нормальный. пробег 114000. Масло менял родное, но не брифоз. GM нормально все делает, машина бегает замечательно и КПП шустренько на режим выходит. Режимы норм переключаются.
    Кстати, никто не пробавал масло ZEPRO? Вроде по отзывам на Ойлклабе очень дюже подходящее!

  9. Banned (-62)
    Сообщений: 265
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2014
    #1489
    Цитата Сообщение от tolik Посмотреть сообщение
    Лью шелл постаянно, декстроз, для GM чтоббыл не коматоз, полет нормальный. пробег 114000. Масло менял родное, но не брифоз. GM нормально все делает, машина бегает замечательно и КПП шустренько на режим выходит. Режимы норм переключаются.
    Кстати, никто не пробавал масло ZEPRO? Вроде по отзывам на Ойлклабе очень дюже подходящее!
    Экспериментируйте на своей машинке! Потом отпишитесь. Подбор масла для любого авто индивидуален! Зависит от режима работы двигателя и рабочих температур.

    - - - Updated - - -

    Вскройте клапанную крышку и увидите наглядно что и как.

  10. Banned (-62)
    Сообщений: 265
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2014
    #1490
    И при чем здесь КПП?


 
Страница 149 из 232 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя