Показано с 1 по 6 из 6
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.06.2013
    #1

    не работает панель управления

    Ребята подскажите, что такое, 1 января этого года авешка принесла мне подарок, у меня при попадания в машину на панели загорелся код 145, стал заводить её все что на панели можно загорелось и потом потухла и стала показывать скорость в милях, километраж в милях, при включении задней передачи букву R. скинул минусовую клемму и поставил её через 30 минут панель вообще перестала работать, скинул клеммы на ночь и после этого она стала показывать все вроде в норме, только на панели появились еще часы, а через день и температура окружающей среды при переключении, а сейчас опять потухла и на долго уже три дня не работает, но до этого она тоже отключилась, но при движении она включилась часа через три, съездил к ОД, они её мучали часа два и сказали приехать через неделю и оставить на целый день, не могу ждать, но он сказал что панель рабочая, что где то в проводке. Вопрос к Вам, может это быть из за сигналки у меня старлайн А94 или еще что нибудь.

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #2
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    может это быть из за сигналки у меня старлайн А94
    Эта сигналка через кан способна даже выбивать мозг АКПП, блокировать передачи и душить двигатель , не то что приборку . Пройдено не мной одним . Описывалось здесь и даже с видео . Отключи её нафиг от кана и посмотри для начала ( часто за диагностич. разъёмом вешают "витые проводочки, ну или обесточь выдиранием предохранителей ) .. Оффы первым делом сделают ровно то же , но заявят о вмешательстве ( если не они сами вкрячивали) и лупанут денег . ИМХО.


  3. Новичок (11)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.06.2013
    #3
    Спасибо огромное, завтра попробую, сегодня на ночь отключил две клеммы, утром поставил и она заработала, только ни так как обычно, ошибка 145, 71, 72, 73 и еще несколько, там где коды пишет появилось время и температура, а километраж так и не пишет, заднюю передачу включаешь, рисует R. Как все сделаю, обязательно отпишусь.

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #4
    Димас, А что она должна рисовать когда заднюю включаешь?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #5
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Димас, А что она должна рисовать когда заднюю включаешь?
    Судя по первому посту должна рисовать Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Russkiy.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	200.5 Кб 
ID:	72795

  6. Новичок (11)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.06.2013
    #6
    у меня механика, до этого этого она не писала