Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 222

Комбинированный просмотр

  1. Новичок (11)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.02.2016
    #1

    Опоры амортизаторов, рулевые тяги, наконечники

    Доброго времени суток.
    Неделю назад стал счастливым обладателем Т300 LTZ. АКПП, ГУР. 2012. 54000.
    Решил приводить авто в порядок и обнаружил проблемы по ходовой и рулевой. Небольшие, но надо исправлять.
    Итак:
    1. Опоры амортизатора. Сколько не рыл инет и форум, нашел только ДжиЭмовские оригиналы по 1200 руб. Парт 95227628. Вопрос, есть ли аналоги?
    2. Рулевые тяги. Опять же, на форуме нашел только оригиналы, цены на них аховые. Под замену решил взять вот эти AMDRE176. Кто с ними имел дело, подскажите, как да что?
    3. Рулевые наконечники беру оригинал, так как цена, в принципе, не кусается сильно 95952930. Стоит ли их брать с неродными тягами?

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #2
    Поздравляю с покупкой ! Теперь к вопросам. Для начала почитайте Правила форума на главной странице. Все вопросы сто раз обсуждены и не нужно создавать сто первый клон тем (тем более, сваливать там все в кучу). Пользуйте поиск в правом углу . Сразу найдете , например, такое по опорам http://chevrolet-aveo.ru/showthread....BD%D0%B8%D1%85 а уж в темах спрашивайте , если не найдете ответ

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.02.2016
    #3
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    тяга CRKD-14 , наконечник CEKD-22 , опоры только оригинал.
    Спасибо за конкретику. Цены нормальные, буду брать.


    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Все вопросы сто раз обсуждены
    Вот не нашел я ответа, подобного тому, что дал Механик))) Но на будущее учту.


  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #4
    Цитата Сообщение от Topkhodon Посмотреть сообщение



    Вот не нашел я ответа, подобного тому, что дал Механик))) Но на будущее учту.
    Спасибо) Просто на форуме завал тем и найти что-то уже тяжко ...

  5. Пользователь (55)
    Сообщений: 66
    Aveo LTZ sedan 1.6MT
    В клубе с 05.11.2014
    #5
    Цитата Сообщение от Topkhodon Посмотреть сообщение
    Спасибо за конкретику. Цены нормальные, буду брать.
    Согласен с Механиком. CTR отличная контора. В свое время брал на Kia Ceed запчасти от этой фирмы (многие идут на конвейер, только в другой упаковке) - все работало как надо.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 19.10.2019
    #6
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Согласен с Механиком. CTR отличная контора. В свое время брал на Kia Ceed запчасти от этой фирмы (многие идут на конвейер, только в другой упаковке) - все работало как надо.
    А мне CTR шаровые опоры советовали, взял. Сейчас вроде ходят уже под 30т.км.

  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #7
    Продукцию AMD лучше обходить стороной. Лучше из не дорогих аналогов взять СТР тяга CRKD-14 , наконечник CEKD-22 , опоры только оригинал.


  8. Новичок (11)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.02.2016
    #8
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    CRKD-14
    К сожалению совет дали в корне неверный. Эта тяга на электроусилитель. Теперь лежат хламом (1,5к) и плата за двойную работу в сервисе (1,2к). Предостерегаю всех остальных, CRKD-14 - не для ГУР!

  9. #9
    Подскажи по тяге рулевой, какую всё-таки ставил, какая резьба на шарнире, который к рейке прикрепляется?

  10. Пользователь (91) Аватар для Александр282
    Сообщений: 65
    Авео LT++ AT Седан
    В клубе с 29.12.2012
    #10
    Приветствую форумчане, встал вопрос о замене наконечников. Подскажите какие ставить. Насколько я понял есть наконечники для Гидравлического усилителя рулевого управления , а есть для электроуселителя. Судя по бачку на наших автомобилях я сделал вывод что у нас всё таки ГУР. И цена у них отличается в разы. Есть ли отличие в этих наконечниках в зависимости от усилителя рулевого управления?
    Последний раз редактировалось Александр282; 03.03.2016 в 01:28.


 
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя