Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 258
  1. Новичок (12)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.03.2016
    #21
    тоже долго искал сайлентблоки обошел все магазины перемерил все что было в наличии,но с нашими размерами ничего нет.новые рычаги брать не стал(жаба задавила)купил сайленблоки от опель корса д у них по каталогу посадочное 72мм внутренннее 12.1 по факту наружний размер был 71,отдал отцу он их мне переточил под нужные нам размеры 70.2 14.1. стали как родные только эти сайленблоки цельные(резина полностью по кругу) не знаю на сколько это хуже или лучше родных.проехал на них пока около 2000 пока все хорошо. как то так может кому пригодится инфа.


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2014
    #22
    А нет такой вероятности, что от крузака подойдут?

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #23
    Андрей_80, Вы думаете что за четыре года никто не задумывался об этом?
    Любой подбор первоначально начинается с родственных авто.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  4. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #24
    Цитата Сообщение от Андрей_80 Посмотреть сообщение
    А нет такой вероятности, что от крузака подойдут?
    Не подходят.

  5. Местный (193)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Седан 1.6 AT
    В клубе с 13.09.2012
    #25
    Я продолжаю хождение по всем болячкам
    Вообщем и у меня саленблок отошел или выдавило, из за этого изредка стук. Понял что только вместе с рычагами, а чем черевато с таким рычагом ездить? И я верно понял что оригинал рычага еще и с шаровой идет?

  6. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #26
    Оригинал рычага идёт вместе с шаровой.


  7. Местный (193)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Седан 1.6 AT
    В клубе с 13.09.2012
    #27
    Спасибо! А чем черевато не менять его некоторое время? Он у меня стучит 1-2 раза в день а то и вообще за день стука не услышу, что он может за собой потянуть? Как мастер показал с левой стороны отслоилась резинка.

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #28
    Цитата Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
    Спасибо! А чем черевато не менять его некоторое время? Он у меня стучит 1-2 раза в день а то и вообще за день стука не услышу, что он может за собой потянуть? Как мастер показал с левой стороны отслоилась резинка.
    Чем дальше в лес.....
    Дальнейший выход из строя других деталей подвески (ступицы, амортизаторы) ухудшение управляемости и т.д и т.п.
    Простите но меня просто раздражает такой подход...Сломалось а что будет дальше?
    Это машина, агрегат в котором всё связано. Ездить можно...сколько? это вопрос риторический...у кого-то 100 км., а кому-то звёзды улыбнутся и проедет 10000 км. Это Ваша машина и решение принимаете только Вы.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Местный (193)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Седан 1.6 AT
    В клубе с 13.09.2012
    #29
    Да поимите меня правильно, только что отдал за ремонт подвески 26 рублей, а тут еще 2 рубля опора акпп и по 4,5 два рычага, так как менять все равно оба нужно, опору уже заказал, а на рычаги просто денег нет, сделал бы хоть сегодня.
    Но можно занять, снять с кредитки если это черевато еще большими проблемами. Вот например наш стук в супортах, кроме самих супортов и комфорт по большому счету ни на что не влияет, у знакомого 2 года стучали, так и забил и ничего, колодки вот толтко что менял все у него ок, кроме стука. Или стойки стаба, могут стучать хоть год ничего не будет.

    А вот рычаги, если говорите на ступицу и опоры повлиять могут это серьезно. Раздражает Вас мой подход это Ваше личное дело, зачем толтко об этом писать не понимаю, за ответ по существу спасибо!

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #30
    Цитата Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
    Да поимите меня правильно, только что отдал за ремонт подвески 26 рублей, а тут еще 2 рубля опора акпп и по 4,5 два рычага, так как менять все равно оба нужно, опору уже заказал, а на рычаги просто денег нет, сделал бы хоть сегодня.
    Но можно занять, снять с кредитки если это черевато еще большими проблемами. Вот например наш стук в супортах, кроме самих супортов и комфорт по большому счету ни на что не влияет, у знакомого 2 года стучали, так и забил и ничего, колодки вот толтко что менял все у него ок, кроме стука. Или стойки стаба, могут стучать хоть год ничего не будет.

    А вот рычаги, если говорите на ступицу и опоры повлиять могут это серьезно. Раздражает Вас мой подход это Ваше личное дело, зачем толтко об этом писать не понимаю, за ответ по существу спасибо!
    Все правильно...личное дело каждого, об этом и написал.
    Учите матчасть...не будет вопросов.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя