Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #21
    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    никогда такого не отмечал. На мой взгляд, это повод съездить к ОД и сменить заправку
    сменить это конечно хорошо , но к примеру у нас более менее только роснефть ,остальные частники - такчто выбор несильно большой(

  2. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #22
    У меня так же при запуске движок немного вздрагивает. Насколько знаю у большинства машин такое. Ничего страшного.

  3. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #23
    а у меня вообще при заводе она рычит как трактор первую минуту-секунд 40, потом еще минуту падают обороты но все равно громко работает, заводили с отцом сравнивали(у него ниссан альмера свежая), так его почти не слышно по сравнению с моей)))что это может быть????

  4. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #24
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    а у меня вообще при заводе она рычит как трактор первую минуту-секунд 40, потом еще минуту падают обороты но все равно громко работает, заводили с отцом сравнивали(у него ниссан альмера свежая), так его почти не слышно по сравнению с моей)))что это может быть????
    это все нормально. все электронное это происходит настройка.у меня тоже такое воздушная заслонка когда полностью откроется все становится на свои места.не надо парится и лезть тем боллее в отлаженный механизм это тот же самый комьютер.


  5. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Да все правильно говорите,просто уже от нечего делать мы тут все начинаем докапываться до всего чего можно,сегодня прошел на своей авешке 600 км,и все нормально,чем больше езжу на ней тем больше понимаю что этот авто стоит своих денег.

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #26
    Иногда бывает.

  7. Местный (1503) Аватар для vlad164
    Сообщений: 121
    Aveo 1.6 LT AT+ 2 Седан
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: СПб
    #27
    Тут обнаружил (первый раз двигатель завелся не с пол тыка, а чуть покрутился), что держать ключ зажигания не нужно, повернул и отпустил, стартер крутится пока не заведется, т.е. все электронное и ключ, как кнопка. Вот думаю, если не будет заводится - сколько стартер сам крутится будет?

  8. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    Цитата Сообщение от vlad164 Посмотреть сообщение
    Тут обнаружил (первый раз двигатель завелся не с пол тыка, а чуть покрутился), что держать ключ зажигания не нужно, повернул и отпустил, стартер крутится пока не заведется, т.е. все электронное и ключ, как кнопка. Вот думаю, если не будет заводится - сколько стартер сам крутится будет?
    Пока аккумулятор не сядет.

  9. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #29
    А если ключ вынуть?

  10. Новичок (50)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан +2 пакета.
    В клубе с 19.06.2012
    Адрес: Казань
    #30
    Цитата Сообщение от vlad164 Посмотреть сообщение
    Тут обнаружил (первый раз двигатель завелся не с пол тыка, а чуть покрутился), что держать ключ зажигания не нужно, повернул и отпустил, стартер крутится пока не заведется, т.е. все электронное и ключ, как кнопка. Вот думаю, если не будет заводится - сколько стартер сам крутится будет?
    нет там такой фишки, сам сегодня проверял, так что стартер сам крутиться не будет.


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя