Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #81
    Цитата Сообщение от venor Посмотреть сообщение
    такая же ситуация, заказал ремкомплект редуктора жду замены 2 года от ездил на газу (30 т. км )

    также для точности чистил форсунки (ультразвуком) льют от души, заменил свечи, чистил дроссельную заслонку, также заменены все фильтра в газ оборудование
    Значит я подожду пока ты поменяешь ремкомплект.. ).. Только незабудь.. Отписаться).. Ждем!
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!


  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #82
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    Значит я подожду пока ты поменяешь ремкомплект.. ).. Только незабудь.. Отписаться).. Ждем!
    Раз всетаки решили менять , то совет - за 2-3 км до остановки перед ночной стоянкой переключайтесь на бензин.
    ПС Признаки (примерные)фиговой мембраны -плохой запуск, повышенный расход, газовоя вонь от отработавших газов, выстрелы в глушитель и плавающие обороты холостого хода.


  3. Пользователь (12)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.10.2012
    #83
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    Значит я подожду пока ты поменяешь ремкомплект.. ).. Только незабудь.. Отписаться).. Ждем!
    сори за срок заменил прокладки редуктора ( не в них была проблема ), навернулась одна форсунка, сточился клапан и образовался зазор через который газ попадал в коллектор и троил при запуске

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.11.2018
    #84
    Решил поменять свечи. При замене свечи 3-го цилиндра увидел,что она вся в масле. полностью, а не только резьба. Даже стенки посадочного гнезда и модуль в масле. В чём может быть причина? На холостых работает идеально. Расхода масла и топлива не наблюдал.


 
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789