Показано с 1 по 6 из 6
  1. nbotsman
    Guest
    #1

    Кто может ответить по сигналке???!!!

    Когда ставить доводчики, дополнительно нужно сверлить отверстие в двери и кузове, для протяжки проводов?! «ОД» говорят что штатной гофры не хватает для протяжки проводов, туда нужно тянуть «+12В силовой» Я поставил Старлайн А92 КАН.
    Заранее буду благодарен тем кто действительно это уже делал и что-то дельное может подсказать

  2. Завсегдатай (992)
    Сообщений: 203
    Авео ЛТ Седан МТ + 2 Пакета. Дождался :)
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: город-герой Новороссийск
    #2
    Я ставил а62 с доводчиками, доп. Дырок в двери не сверлили...
    Думаю доказывать что-то ОД будет бесполезно, так что поговорите с другими установщиками.
    С уважением,
    Сергей.
    мой блог

  3. nbotsman
    Guest
    #3
    Спасибо! Попробую у других ОД доставить доводчики, что они скажут...

  4. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #4
    Мне кажется, им просто не хотелось возиться с доводчиками, вот и сослались на необходимость тянуть провода. Если мыслить логически, то в водительской двери находится управление всеми стеклоподъемниками (мне кажется по определению силовое), и этот +12 там должен быть (эх электосхемку бы новой Авео). Доводчик - это своего рода "самонажимающиеся" по определенному условию (постановка в охрану) кнопки. Ну в крайнем случае, протянуть один проводок от аккумулятора уж точно должно места в гофре хватить.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #5
    а там не мультиплекс у нас разве?

  6. nbotsman
    Guest
    #6
    Цитата Сообщение от Cepe}|{a Посмотреть сообщение
    Мне кажется, им просто не хотелось возиться с доводчиками, вот и сослались на необходимость тянуть провода. Если мыслить логически, то в водительской двери находится управление всеми стеклоподъемниками (мне кажется по определению силовое), и этот +12 там должен быть (эх электосхемку бы новой Авео). Доводчик - это своего рода "самонажимающиеся" по определенному условию (постановка в охрану) кнопки. Ну в крайнем случае, протянуть один проводок от аккумулятора уж точно должно места в гофре хватить.
    Cepe}|{a, я тоже так как иты подумал, может не захотели возиться, потому как я без предварительной записи ставил, по звонку от начальника отдела продаж. этого салона...