Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 235
  1. Пользователь (210) Аватар для pucha
    Сообщений: 94
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 08.09.2012
    Адрес: Казань
    #131
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Я взял, доволен Вложение 20036
    Отличная вещь, за такую цену.Стрелку видит примерно за 1000-1200 метров, ложно срабатывает у заправок(режим трасса), на двери наверное но звук отличается от радарного, внимания не придаешь. А какая прелесть, когда радар сломан, все притормаживают, а ты обходишь всех))) Подарочек от изготовителя в гнездо штекера можно еще впихнуть одного потребителя, паровозиком.
    Победитель теста За рулем
    Пользуюсь таким же пару лет, правда стрелки не ловит, может у вас модернизированная версия) а так проблем нет, ниразу не подвел!

  2. Авеовод (1437) Аватар для Атрек
    Сообщений: 361
    Авео ЛТ, чёрный Седан, АКПП
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: Голицыно
    #132
    вчера дод дома на пробу с радаром проехал-хрюкает везде

  3. #133

    Question Crunch 221B STR / 223B STR

    Собираюсь приобрести радар-детектор по цене в районе трех тысяч рублей. Мне не нужно определение GPS-координат, мне достаточно того, чтобы прибор реагировал на самые распространненные виды радаров, в том числе на «Стрелку» как стационарную, так и мобильную.

    На данный момент выбор пал либо на Crunch 221B STR, либо на Crunch 223B STR. Честно говоря, так и не понял, в чем между ними разница, кроме цвета кнопок и цены.

    Вопрос к читателям этой темы: кто-нибудь использовал эти аппараты? Как они себя ведут с радарами? В особенности интересует способность ловить радар «Стрелка» хотя бы метров с 700. Так же интересует их помехоустойчивость, но это вопрос второстепенный.
    ЧПОК!
    — Добрый вечер.

  4. Местный (590)
    Сообщений: 154
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета + люк + ПТФ
    В клубе с 03.06.2013
    Адрес: Ставрополь, 26RUS
    #134
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Я взял, доволен Вложение 20036
    Отличная вещь, за такую цену.Стрелку видит примерно за 1000-1200 метров, ложно срабатывает у заправок(режим трасса), на двери наверное но звук отличается от радарного, внимания не придаешь. А какая прелесть, когда радар сломан, все притормаживают, а ты обходишь всех))) Подарочек от изготовителя в гнездо штекера можно еще впихнуть одного потребителя, паровозиком.
    Победитель теста За рулем
    Тоже после теста купил себе такой. Частенько срабатывает на иномарки, возможно на контроль слепых зон!

  5. #135

    Question

    Я так понял, по поводу обозначенных мной выше моделей радар-детекторов никто ничего сказать не может? Или тема использования этих приборов здесь вообще непопулярна?
    ЧПОК!
    — Добрый вечер.

  6. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #136
    Вчера выяснил, что мой детектор радаров, стал просто бесполезной пищалкой. На Крис сработал однократным писком в упор, за что был моментально списан со службы. Так как некоторые из современных стационарных радаров совсем не имеют луча и обнаружить их детектором невозможно, при выборе нового "подсказчика" рассматривал только модели с GPS. Выбор пал на NEOLINE X-COP 7500. Тестил день сегодня, ни одного постороннего писка, зато стационарные камеры "знает" все и мобильный КРИС "увидел" за 500 метров. Наличие функции автоматического выбора режима работы в зависимости от скорости радует, как и наличие голосового оповещения.

  7. Местный (978) Аватар для MENTos_AS
    Сообщений: 132
    LT AT + 2 пакета
    В клубе с 15.09.2013
    #137
    Conqueror X323 ниразу не подводил

  8. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #138
    Цитата Сообщение от MENTos_AS Посмотреть сообщение
    Conqueror X323 ниразу не подводил
    Приезжайте к нам в город и я вам покажу пару мест, где он вас 100% подведет )))

  9. Завсегдатай (2462) Аватар для AlexNik
    Сообщений: 202
    LT
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: 178
    #139
    Пользуюсь ARENA pro 7500, навигатор и радар-детектор в одном устройстве, в принципе устраивает. Визуальное и голосовое оповещение о камерах, с указанием типа камер. Для себя отметил ещё один плюс РД, паркуясь у торговых центров ищу место в зоне видимости камер охраны о коих и сообщает РД.
    Идеальный Экземпляр № 3 МЙ ! ! !

  10. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #140
    Приезжайте лучше к нам в деревню, прокачю по трассе с любым детектором радаров на 1000% не запищит а штраф придет (потом поймете как вашу скорость зафиксировали). Щас есть новики детекторов названия не помню! которые как навигатор поддерживает связь со спутниками и покажет точки камер вот они подействуют, цена их 9000 вроде голосовые, а остальное борохло только в урну.


 
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя