Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 235
  1. Пользователь (130) Аватар для Димыч
    Сообщений: 34
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: краснодар
    #21
    Цитата Сообщение от Киров 43 Посмотреть сообщение
    ездил на юг в августе 5000 накатал неодного штрафа ))) отработал денешку Стингер550
    Доброго времени суток владею таким же прибором и хочу поинтересоваться реагирует ли ваш прибор на так называемые "триноги "с отключенной функцией VG-2 pf заранее спасибо

  2. Пользователь (150) Аватар для Kochetkova
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 09.09.2012
    #22
    Товарищи, у меня вопрос. Купила РД, а у него маленький шнур, в любом месте на лобовом стекле он натянут сильно, что и неудобно коробку переключать, да и выглядит по колхозному.Что делать?

  3. Banned (270)
    Сообщений: 89
    лт
    В клубе с 08.10.2012
    Адрес: г. Злой
    #23
    Цитата Сообщение от Kochetkova Посмотреть сообщение
    Товарищи, у меня вопрос. Купила РД, а у него маленький шнур, в любом месте на лобовом стекле он натянут сильно, что и неудобно коробку переключать, да и выглядит по колхозному.Что делать?
    1.какой купила?
    2.в комплекте обычно 2 шнура идет:один ,как на старом телефоне(витиеватый), а второй прямой. съезди в сервис, там установят, шнур вообще видно не будет

  4. Пользователь (150) Аватар для Kochetkova
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 09.09.2012
    #24
    Купила кранч 213в. И не кидать камнями, но стоит такой у моего друга, у его брата, у друга друга и все отлично

    Продавец в магазине советовал на замену ю5 Инспектор, отзывы плохие.

    У меня в комплекте всего 1 шнур, витиеватый, другого нет. По поводу сервиса. Реально там сделают так, чтобы не видно шнур был? И че почем?

  5. Banned (270)
    Сообщений: 89
    лт
    В клубе с 08.10.2012
    Адрес: г. Злой
    #25
    Цитата Сообщение от Kochetkova Посмотреть сообщение
    Купила кранч 213в. И не кидать камнями, но стоит такой у моего друга, у его брата, у друга друга и все отлично

    Продавец в магазине советовал на замену ю5 Инспектор, отзывы плохие.

    У меня в комплекте всего 1 шнур, витиеватый, другого нет. По поводу сервиса. Реально там сделают так, чтобы не видно шнур был? И че почем?
    а как же вистлер 68 про?)))
    завтра пообщаемся)))без названия имен

  6. Пользователь (150) Аватар для Kochetkova
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 09.09.2012
    #26
    а ты не будь таким злым

  7. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #27
    Цитата Сообщение от Сергей62 Посмотреть сообщение
    Татарстан
    мне кажется местное самоуправление много на себя берет

  8. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #28

  9. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #29
    Цитата Сообщение от Kochetkova Посмотреть сообщение
    Купила кранч 213в. И не кидать камнями, но стоит такой у моего друга, у его брата, у друга друга и все отлично

    Продавец в магазине советовал на замену ю5 Инспектор, отзывы плохие.

    У меня в комплекте всего 1 шнур, витиеватый, другого нет. По поводу сервиса. Реально там сделают так, чтобы не видно шнур был? И че почем?
    Да, в сервисе по любому сделают, наверняка в ветке "Престиж Авто" уже обсуждалось, ну по крайней мере там думаю точно могут это сделать.
    Подключат к сети машины, и прикуриватель свободным останется!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

    А вообще я так думаю, что сейчас имеет смысл уже покупать радары которые ловят "стрелки", а так все примерно одинаково) Я вот с Шо-Ми 520 уже несколько лет езжу и доволен!!!
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  10. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    Цитата Сообщение от TheBEERst Посмотреть сообщение
    Да, в сервисе по любому сделают, наверняка в ветке "Престиж Авто" уже обсуждалось, ну по крайней мере там думаю точно могут это сделать.
    Подключат к сети машины, и прикуриватель свободным останется!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

    А вообще я так думаю, что сейчас имеет смысл уже покупать радары которые ловят "стрелки", а так все примерно одинаково) Я вот с Шо-Ми 520 уже несколько лет езжу и доволен!!!
    Из азиатов Только Шо-Ми 520 стрелку и ловит, потому, что сделана на базе снятого с производства Шторма( по-моему, СтритШторм, сейчас "прародителя " навскидку не вспомню, но, вроде, так. Больше ни одна азиатская модель ДОСТОВЕРНО Стрелку не берет).


 
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя