Результаты опроса: гремят ли суппорта

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

83 49.11%
  • нет

86 50.89%
Страница 3 из 158 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1578
    Новичок Аватар для Александра
    Комплектация
    Aveo LT
    Рейтинг
    90
    Заплатили,так как не хотели ждать,хотелось решить все побыстрее)

Вице-Авеовод Аватар для Алексей67
    Комплектация
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    Рейтинг
    21904
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    я почитал в инете про это сверление и вставление пружин всяких. один из пользователей написал: представьте, что на скорости 140 км/ч эта пружина или скоба слетит у вас и попадет в колесо???что тогда будет???
    тут стоит призадуматься об установлении данного девайса
    Резонно, блин. Не подумал.

Пользователь Аватар для VladisЛАВ
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан АКПП черный + 1 пакет
    Рейтинг
    1012
    Я уже писал в другой ветке про стук в подвеске, так вот и меня коснулась проблема "шумных" суппортов. Причем сотрудники од почему-то тщательно скрывали от меня данный факт.. И только продавец, который продал мне машину, подсказал в чем дело!

Купил в Самаре, проявилось сразу же после покупки, проехал километров 30, не больше, стук достаточно звонкий!!

Честно скажу, как решили - не знаю, продавец говорит, что "подтянули суппорта". Сейчас все тихо и спокойно, полет отличный!!

4. Поблагодарившие

radugnyi (29.06.2012)

Пользователь Аватар для evgen1124
    Комплектация
    Авео LT Седан
    Рейтинг
    170
    Вчера снимал суппорт. Думаю подтягиванием ничего не исправить, пружинки и резинки тоже не надолго. Надо снять суппорт со втулками, отдать токарю, он выточит новые по размеру и ничего брякать не будет. На следующей неделе хочу этм заняться.

Сколько нужно проехать, чтоб они загремели? У меня пробег 3000 км (в основном, по городу, дороги - швах). Начитался форума: ели есть пассажир справа - опускаю стекло, спрашиваю: ничего там не стучит, не гремит? Нет, говорят, всё вроде чётко. Может мало пока проехал, не видно системы: у кого-то стойкам хана, у других суппорта гремят, у третьих - сверчки в салоне. Вроде машины одинаковые:eek:

7. Поблагодарившие

radugnyi (16.07.2012)

Заслуженный участник клуба Аватар для maks74
    Комплектация
    LT черная молния
    Рейтинг
    5288
    Чтобы про диагностировать стук(дребезг) суппортов и отличить их от других стуков,нужно выехать на неровную, жесткую,желательно с мелкими неровностями дорогу и проехать ее слегка прижимая тормоз.......исли во время нажатия звук проподает ТО СУППОРТА.......Имхо у меня сильно брякало(дребезжало).Пробле у устранил полностью приклеиванием колодок к суппортам.

Новичок Аватар для РНК
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    211
    Если не секрет, то чем проклеивал?

Banned
    Комплектация
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    Рейтинг
    2231
    а когда этот стук проявляется? у меня пока, наверное, маленький пробег (1800), стука не наблюдаю

Пользователь Аватар для DraXxuS
    Рейтинг
    487
    Эй, эй, чего вы тут панику разводите?
    1. у кого есть стук. Не советую колхозить, зачем токари, неизвестно как, что и из чего вам там выточат. тра...те мозг дилеру кто вам продал машину, это их проблемы сделать вам авто. жизнь дороже.
    2. у кого нет стука. почему вы думаете что у вас есть стук или обязательно появится? кто вам это сказал? если нет его, катайтесь и не парьтесь.
    Ни кого не хотел обидеть или задеть. у меня, тьфу тьфу тьфу, за 3 месяца 18500 тыщ пробега и ничего, только бензин, зараза, кончается)

12. Поблагодарившие

radugnyi (16.07.2012),sergik1977 (15.07.2012),Виктория Львовна (02.11.2012),сергофан 340 (11.07.2012)

nbotsman
    Guest
    Цитата Сообщение от DraXxuS Посмотреть сообщение
    Эй, эй, чего вы тут панику разводите?
    1. у кого есть стук. Не советую колхозить, зачем токари, неизвестно как, что и из чего вам там выточат. тра...те мозг дилеру кто вам продал машину, это их проблемы сделать вам авто. жизнь дороже.
    2. у кого нет стука. почему вы думаете что у вас есть стук или обязательно появится? кто вам это сказал? если нет его, катайтесь и не парьтесь.
    Ни кого не хотел обидеть или задеть. у меня, тьфу тьфу тьфу, за 3 месяца 18500 тыщ пробега и ничего, только бензин, зараза, кончается)
    +1

Страница 3 из 158 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя