Результаты опроса: гремят ли суппорта

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    83 49.11%
  • нет

    86 50.89%
Страница 56 из 167 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1662
  1. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #551
    мне ответили на ДМ что не зависимо от того прходил у них ТО или нет меняют по гарантии.

  2. Авеоводуус (1215) Аватар для Haider
    Сообщений: 447
    AVEO LTZ седан
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Чехов-7
    #552
    Цитата Сообщение от djekki Посмотреть сообщение
    Всем привет! писала уже ранее,что у меня на сервисе определили что нужно менять скобы суппортов левого и првого переднего......Кароче написала письмо в ДМ ,что мол так и так, то стойку поменяла , то суппорта загремели, а что же будет ткогда срок гарантии пройдет, авто развалиться???

    Вообщем я к чему....мне позвонили из Москвы, из ДМ и сказали. что у них было принято решение менять суппорта не по гарантии. а так......даже если клиент прошел ТО не у ОД....примите к сведению!!!

    Должны связаться на этой недели и разобраться!!!!! Видимо мой автоцентр хотел денег от меня за востановление типа гарантии.
    Я правильно понял, что Вам ответили из GM? Можно копию письма? Пожалуйста. Спасибо!

  3. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #553
    дак письмо в произвольной форме, с полным описание чего и как было

  4. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #554
    Здравствуйте Уважаемая компания, Центр Поддержки Клиентов ООО «Джи Эм ДАТ СНГ»!
    Я, .................., хочу обратиться к Вам с возникшей проблемой по моей машине Chevrolet Aveo VIN:....................
    Автомобиль был приобретен в 2012 году 26 мая у Официального Дилера GENERAL MOTORS Россия, г. Екатеринбург в Автоцентре ...............
    24 апреля 2013 год по гарантии была заменена правая стойка стабилизатора (через год!!!!!!) в Автоцентре ....................., являющимся ОД GM. Два месяца спустя появилось аналогичное побрякивание спереди автомобиля. Я обратилась в тот же Автоцентр «Глазурит» с подозрением о предстоящей замене и правой стойки, но после диагностики авто выдали резюме, что со стойками все в порядке, но советуют провести замену скоб переднего и правого суппорта!!!!!! Автоцентр утверждает, что это не гарантийный случай, так как я первое ТО прошла не у ОД.

    Через два года у моего автомобиля закончится гарантийный срок и я честно боюсь, что он станет сыпаться еще больше или просто развалится в «пути»!!!!!!
    Поясните, пожалуйста, где и какой пункт в сервисной книжке указывает на то, что вся ходовая система автомобиля не является гарантией при случае неисправности!!!!!

    p/s Автоцентр .......................предлагает пройти еще одно ТО, но у них. Таким образом, как бы, восстановится гарантия по этому вопросу и мне закажут у GM новые, «доработанные» скобы переднего левого и правого суппорта !!!! А без гарантии они стоят приличные деньги….Вот и не знаю как поступить!!!!

  5. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #555
    А ответ был по телефону, т.е. устный?
    Циркуляр бы раздобыть, на который по телефону ссылается представитель GM. Т.е. какая то директива была для ОД по поводу суппортов.

  6. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #556
    ответили по телефону, номер "неизвестен", так что перезвонить хренушки.....

  7. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #557
    а диррективу поискать наверно можно в инете

  8. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #558
    gmstar.ru/moscow/1-151907-dzheneral-motors.html
    глянь тут чего, на работе не могу зайти сюда....

  9. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #559
    Цитата Сообщение от djekki Посмотреть сообщение
    ответили по телефону, номер "неизвестен", так что перезвонить хренушки.....
    Жаль что их звонок никакой силы не имеет, попробуй докажи что они такое сказали. Без письменного подтверждения от GM, к ОД и соваться с таким заявлением не стоит. Они любят отмазываться по любому поводу, скажут что нам такое решение не приходило с GM поэтому идите лесом. Хотя что говорить, вон например у нас в ОД, консультанты не в курсе что новые авео (LTZ) поставляются MyLink'ом. И говорят что такого не может быть. Тупые консультанты.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  10. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #560
    короче я думаю, что когда эта тетенька позвонит я попрошу ее мне на почту скинуть письмицо енто. либо еще каку друг бумажку. подтверждающую это решение.....Она сама сказала .что разберется с этим вопросом и позвонит в четверг ,т.е звтра....типа что не имеет значение что и где вы То проходили. замена суппортов должна быть однозначно.....это решение было типа недавно компанией принято....напиши тож письмо. пусть читают......


 
Страница 56 из 167 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя