Результаты опроса: гремят ли суппорта

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    83 49.11%
  • нет

    86 50.89%
Страница 58 из 167 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1662
  1. Завсегдатай (1270) Аватар для дядя Витя2
    Сообщений: 200
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Питерсбурх
    #571
    Цитата Сообщение от djekki Посмотреть сообщение
    дак кинь ссылку, чтоб не рыскать
    Ты дюже красивая - поищи сама!

  2. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #572
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    Завтра Вам позвонят. Попросите, что бы на электронку сбросили.
    Идея так себе, но вдруг прокатит и Вам вышлют...)
    Позвонили. Сказали, что суппорта заменят. Они выяснили , что автоцентр заказал суппорта для меня, но они придут не скоро так как их нет в россии. потом, эти детали попадают под гарантию, не зависимо где я проходила ТО, но лучше чтоб я на будущее делала это у ОД, чтоб не возникало таких ситуации. Дала мне телефон на который можно звонить.....8-495-411-53-98. Так как я обращалась к ним, то я уже у них в базе и можн опросто называть свою фамилию и мне все скажут.


  3. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #573
    В принципе можно и по электронке им писать...про проблемы.

  4. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #574
    мне сказали что они в Москве уже на складе))))2 недели ждать

  5. Местный (2712)
    Сообщений: 188
    Aveo LTZ AT CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 10.04.2013
    #575
    а по поводу бумаги не удивились??

  6. Пользователь (616)
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ + 1 пакет Седан
    В клубе с 30.07.2012
    #576
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не в курсе. Таких, судя по тому, что тема до сих пор не закрывается - не мало.
    Проблема суппортов на Авео 2012 и Астре J на профессиональном уровне давно уже решена Максимом (механиком).
    Не вдаваясь в подробности (чтобы не нарушать его авторские права), сообщу лишь, что Его решение не связано с оттягиванием суппорта с помощью резинок или всевозможных пружин.
    Оттянуть суппорт - большого ума не надо. При этом он неизбежно перекашивается, поэтому возможен неравномерный износ колодок и постоянное небольшое подтормаживание, приводящее к разогреву тормозных дисков и повышенному расходу, кот. у нас и так не маленький. И при этом его решение не кустарное, а с использованием промышленных деталей. Похоже, что эти уроды из GM просто жмутся платить патент (не Максиму конечно).
    Проездил с переделанными им суппортами уже порядка 10-ти тыс., помимо того, что нет шума (этим не удивишь тех, кто поставил резинки) идеальная работа суппорта без перекосов и подтормаживаний. Специально для этого снимал колеса и проверял руками. И последнее - визуально наличие переделки не видно (для тех, кто боится слететь с гарантии).
    Не пишите бред пожалуйста, про неравномерный износ колодок, если и есть перекос, то он не значительный и доли миллиметра не решают ни чего. Ваш Максим (механик) может так насверлить, что перекос еще больше будет.
    "постоянное небольшое подтормаживание, приводящее к разогреву тормозных дисков" - это Вы от куда знаете? замеры в НИИ делали?

    Я понимаю, реклама двигатель торговли, но обсирать альтернативные решения не хорошо.

    А вообще подтяжка суппортов используется на многих автомобилях разных производителей и нет перекосов, просто мы реализовали его в виде резинки, а не пружины, про пружины жевали в начале темы, резинка более простое решение для наших авто.
    По поводу гарантии, 2 раза был у ОД резинки даже не видели, при необходимости их снять можно за 2 минуты.


  7. Авеоводуус (1215) Аватар для Haider
    Сообщений: 447
    AVEO LTZ седан
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Чехов-7
    #577
    Тоже думаю, что снять их проблемы не составит. Только я не понял, GM признал проблему суппортов? То есть можно как-то решить это заменой скоб?

  8. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #578
    вот и увидим, да я им прям эту бумажку и сунул

  9. Пользователь (171) Аватар для smile~
    Сообщений: 66
    Авео ЛТ Хэтчбек
    В клубе с 14.03.2013
    Адрес: Чебоксары
    #579
    Цитата Сообщение от Jon_Abram Посмотреть сообщение
    Не пишите бред пожалуйста, про неравномерный износ колодок, если и есть перекос, то он не значительный и доли миллиметра не решают ни чего. Ваш Максим (механик) может так насверлить, что перекос еще больше будет.
    "постоянное небольшое подтормаживание, приводящее к разогреву тормозных дисков" - это Вы от куда знаете? замеры в НИИ делали?

    Я понимаю, реклама двигатель торговли, но обсирать альтернативные решения не хорошо.

    А вообще подтяжка суппортов используется на многих автомобилях разных производителей и нет перекосов, просто мы реализовали его в виде резинки, а не пружины, про пружины жевали в начале темы, резинка более простое решение для наших авто.
    По поводу гарантии, 2 раза был у ОД резинки даже не видели, при необходимости их снять можно за 2 минуты.

    добавлю к этому.Был на ТО-видели резинки.Сняли резинки,Поменяли кронштейны(как по ответу от ДЖМ ,кто выкладывал) после обратно вставили эти же резинки))).Теперь езжу с нормальными суппортами и с резинками еще)).Так что у меня двойное решение))

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #580
    Цитата Сообщение от smile~ Посмотреть сообщение
    добавлю к этому.Был на ТО-видели резинки.Сняли резинки,Поменяли кронштейны(как по ответу от ДЖМ ,кто выкладывал) после обратно вставили эти же резинки))).Теперь езжу с нормальными суппортами и с резинками еще)).Так что у меня двойное решение))
    Сами поменяли что ли? или претензии обозначил?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 58 из 167 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя