Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Пользователь (191) Аватар для Red-95
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ Седан + пару штрихов
    В клубе с 24.05.2014
    #21
    Привет всем помогите советом
    у меня вот уже 6-й день по утрам стабильно машина заводиться со второй попытки(
    я ежу принципе мало ... на работе машина стоит с 8 до 6 заводиться тока утром проблема(
    (прбег 31 000км)

  2. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #22
    поменяй свечи...я тоже сегодня поменяю

    - - - Updated - - -

    если хочешь твои тоже поменяю..ты помоему с нашего города).. .или я ошибься?)
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!

  3. Пользователь (191) Аватар для Red-95
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ Седан + пару штрихов
    В клубе с 24.05.2014
    #23
    баркал ) думаешь поможет?

  4. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #24
    поможет.. .я уже 4 й день по утрам чихаю..точнее машина както не адекватно ведет себя именно утром..это из за свечей..я их уже три раза менял именно по такой причине..тем более это для меня нормально так как на моей стоит ГбО.. ).. .кстати напиши в вцп.. .89288867968
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!


  5. Пользователь (191) Аватар для Red-95
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ Седан + пару штрихов
    В клубе с 24.05.2014
    #25
    Малик был прав свечи поменял все супер!

  6. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #26
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    поможет.. .я уже 4 й день по утрам чихаю..точнее машина както не адекватно ведет себя именно утром..это из за свечей..я их уже три раза менял именно по такой причине..тем более это для меня нормально так как на моей стоит ГбО.. ).. .кстати напиши в вцп.. .89288867968
    Смотря сколько стоит гбо если полгода и более - то форсы чистить надо (неравномерно льют). Был недолив 25мл на одной форсе троила, чихала(на гбо форсы то отключаются и бензин со всей хнёй "закоксовывает" её + еще высокая температура помогает)- почистил , стали равномерно лить, ушли косяки . Чтобы потом снова нечистить теперь лью вот эту шляпу - http://хайгир.рф/catalog/11/HG3237/ уже полтора года , чуть меньше половины осталось вроде норм чистит.
    Пс Так что смотрите не только свечи , но и как дозируют форсы


  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #27
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Смотря сколько стоит гбо если полгода и более - то форсы чистить надо (неравномерно льют). Был недолив 25мл на одной форсе троила, чихала(на гбо форсы то отключаются и бензин со всей хнёй "закоксовывает" её + еще высокая температура помогает)- почистил , стали равномерно лить, ушли косяки . Чтобы потом снова нечистить теперь лью вот эту шляпу - http://хайгир.рф/catalog/11/HG3237/ уже полтора года , чуть меньше половины осталось вроде норм чистит.
    Пс Так что смотрите не только свечи , но и как дозируют форсы
    +1 и в большей степени это выражается на на машинах где нет на топливной рампе обратки, но таких уже совсем мало производят.


  8. Пользователь (191) Аватар для Red-95
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ Седан + пару штрихов
    В клубе с 24.05.2014
    #28
    Уважаемые господа беда уменя
    машина опять начела по утрам трудно заводиться с 3 4 попытки с сильными толчками ...
    А в течение дня все ок хоть машина весь день на работе стоит заводиться ок...
    Горит лампочка ижектора ....
    Сделали деагностику все ок а лампочка сказали горит мол у тебя гбо это норма хотя долгое время не загоралась. Я сам попросил почистить форсунки мне сказал мастер мол не поможет мол топливо плохое .... Свечи ,фильтр ,масло Кастрол ,разные заправки пробовал .... Ваше мнение уважаемые

  9. Новичок (50)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.07.2014
    #29
    у меня на рабочей такая же проблема была, ездили к ОД там меняли свечи продували инжектор - но решение проблемы временное. Как только закончилась гарантия и снова поехали к ОД "выяснилось" что менять надо топливный насос. Так что вот такие у нас ОД (РРТ Юго-Запад СПБ) (. На заведенной машине слышно звон сзади??


  10. Новичок (50)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.07.2014
    #30
    В зависимости от качества топлива бывает что уже после 25-27000 тысяч фильтрующую сеточку менять надо дабы насос не запороть



 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя