Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #1

    Как заменить лампочку в ПТФ?

    Друзья, помогите! Первая "поломка". Сегодня подъехав к гаражу увидел, что одна из ПТФ не светит. Думал просто перегорела. Взяв фонарь и посетив на лампочку увидел лишь ее половину. Лампу как будто срезали, причем не поперек, а вдоль. Осколков не видно. Подскажите какую лампу необходимо купить и как она устанавливается. Спасибо!

  2. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #2
    Никто не менял? Или уже писали? Ткните носом, не нашел.

  3. Banned (311)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.11.2012
    #3
    на ибее видел фотки что китайцы выворачивали колесо, откручивали подкрылок, оттуда какимто раком доставался модуль

  4. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #4
    В сервис и мозг не парь себе!

  5. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #5
    Из Костромы в Ярославль из-за лампочки? Хотя с другой стороны может действительно так проще. Еще вопрос: Это гарантия? За что придется платить? За мойку, за лампочку и за работу или только за лампочку и за мойку или только за работу и за мойку или только за мойку. А?

  6. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #6
    А у вас разве нет ОД? а так только работа безплатно, за лампу и за мойку спросят.
    Кст попробуй прикинуться шлангом мол типа дефект, лампа ресурс свой не отслужила, пусть типа по гарантии меняют и шуму побольше - в Дженсере новичков набрали, можешь даже на диагностику рассчитывать, может проводка коротит! Чем больше задашь вопросов, тем больше будет результат

  7. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #7
    Лампа Н27 стоит у нас, можно вытащить без снятия бампера. Выкручивается колесо до конца направо, откручивается подкрылок весь спереди, там 4 звездочки.
    Утаскивается бампер в сторону и подкрылок также и меняй. Лампа откручивается вроде вправо(точно не помню).
    А по мне проще скинуть бампер, у меня занимает в гараже уже порядка 10-20 минут))))


  8. Пользователь (231)
    Сообщений: 95
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 17.09.2012
    #8
    Цитата Сообщение от ALEX CAT Посмотреть сообщение
    А у вас разве нет ОД?
    Не поверишь, нет ОД!!! Приходиться ездить в Ярославль, 80 км только туда

  9. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #9
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Лампа Н27 стоит у нас, можно вытащить без снятия бампера. Выкручивается колесо до конца направо, откручивается подкрылок весь спереди, там 4 звездочки.
    Утаскивается бампер в сторону и подкрылок также и меняй. Лампа откручивается вроде вправо(точно не помню).
    А по мне проще скинуть бампер, у меня занимает в гараже уже порядка 10-20 минут))))
    А с цветом как угадать? Есть ли какие параметры? Может уже подбирал кто? Родной цвет света устраивает. Не хочется никакого белого и др. цветов. Спасибо!

  10. Авеоводуус (1501) Аватар для FireGT
    Сообщений: 437
    Aveo LTZ White Седан МКПП
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #10
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Лампа Н27 стоит у нас, можно вытащить без снятия бампера. Выкручивается колесо до конца направо, откручивается подкрылок весь спереди, там 4 звездочки.
    Утаскивается бампер в сторону и подкрылок также и меняй. Лампа откручивается вроде вправо(точно не помню).
    А по мне проще скинуть бампер, у меня занимает в гараже уже порядка 10-20 минут))))
    Спасибо тебе огромное! Хочу из противотуманок зделать ДХО, воткнуть туды светодиоды. Не подскажешь как бампер снять с наименьшим риском и трудозатратами? Или носом ткни, если где уже писали.
    Извиняюсь за offtop

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от Max44 Посмотреть сообщение
    Сегодня подъехав к гаражу увидел, что одна из ПТФ не светит.
    А код ошибки какой-нибудь на прибороной вылез?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

    Иии ещё один момент. Лампа ПТФ у нас с прямым цоколем или с Г-образным?

    Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.



 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя